8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать вину казино в моём проигрыше?

Автомат,на бонусной игре завис. Основной выигрыш и происходит на бонусных играх. Казино свою вину отрицает.

    Screenshot_10
    .png
21 февраля 2016, 08:07, Игорь, г. Междуреченск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Автомат, на бонусной игре завис. Основной выигрыш и происходит на бонусных играх. Казино свою вину отрицает
Игорь

А какой у вас конкретно вопрос юристу Правоведа? Какую ЮРИДИЧЕСКУЮ консультацию вы хотите получить.

24 февраля 2016, 05:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
У матери фамилия второго мужа, она умерла, как мне доказать родство, в моём свидетельстве о рождении у неё фамилия первого мужа (моего отца)
У матери фамилия второго мужа, она умерла, как мне доказать родство, в моём свидетельстве о рождении у неё фамилия первого мужа (моего отца)
13 ноября 2019, 10:39, вопрос №2586288, Игорь, г. Петропавловск-Камчатский
6 ответов
Гарантии, льготы, компенсации
Как доказать, что супруга находилась и продолжает находиться на моём иждивении?
Я и моя супруга пеннсионеры! Пенсия супруги 8958,66 руб. Моя пенсия 14129,81 руб. Супруга на пенсии с 2013 года, а я с 2017 года. Будучи пенсионером я ещё продолжал работать до 30.11.2018 г. Но с 30.11.2018 г., трудовой договор со мной был расторгнут. Признание факта иждивения мне нужно для установления повышенного фиксированного базового размера к пенсии. Как доказать что все эти годы, супруга находилась и находится на моём иждивении?
10 апреля 2019, 09:18, вопрос №2323411, Усеинов Сейран Эдемович, г. Томск
1 ответ
Арбитраж
Как доказать вину поставщика и переложить всю ответственность на него?
Здравствуйте! Наша фирма выступила посредником в сделке по купле-продаже изоляторов из спецматериала (спецкерамика). Условия сделки были: 50% предоплата, 50% - оплата после доставки товара на склад заказчика. На этапе поставок товара, мы получили от заказчика письмо с просьбой прекратить поставки, так как необходимость в товаре у них отпала. Мы отказали, так как договор был заключен на весь объём поставок товара и за это Заказчику была предоставлена скидка от объёма. Но потом производитель товара (наш поставщик), нарушил оговоренный срок поставки товара и наш заказчик написал нам отказ от приёмки товара с просроченной поставкой и отказался его оплачивать. Мы подали на Заказчика в суд. Дело А50-45910/2017. Дело мы проиграли. Апелляцию и кассацию тоже проиграли. Заказчик удерживал товар в залоге пока шли суды. Потом часть товара нам вернул, оставив в залоге часть товара на сумму, которую суд присудил нам им заплатить. Товар удерживается до сих пор (незаконно). Счёт в нашей компании арестован на сумму почти полмиллиона рублей. На данный момент мы подписали с Заказчиком мировое соглашение и подали его на утверждение в суд. Слушание этого дела назначено на 21 марта 2019 года. Суть соглашения в том, что мы отдаём им товар, который они и так незаконно удерживают, а они прекращают исполнительное производство в отношении нас по этому делу. Это сделано от безысходности, так как компания не может работать с арестованным счётом. Пошли долги по налогам, так как и налоги мы тоже заплатить не можем из-за этого. В настоящее время мы ничего не должны нашему поставщику, но должны по суду около полумиллиона нашему заказчику. Кроме того, заказчик незаконно удерживает принадлежащий нам товар. Вся эта ситуация возникла по вине производителя, сорвавшего срок поставки товара, а он как раз никак не пострадал от этого. Можно ли доказать вину нашего поставщика и переложить на него всю ответственность за это? А именно: можно ли заставить поставщика выкупить у нас оставшийся товар по цене, по которой мы собирались его продать нашему заказчику, возложить на нашего поставщика долг по суду, который присудили нам и истребовать с нашего поставщика упущенную выгоду (её размер?), и все наши затраты на судебные прения, юристов и т.д.? Какова вероятность выигрыша? Какова стоимость услуг для приведения дела к успешному завершению? Мы планируем продолжить работу с юристом, который уверен и, главное, сможет привести дело к победе! Мы считаем, что ответственность должен нести виновный, а нашей вины здесь нет. Материалы по делу и дополнительные (по нашему поставщику, который в деле не участвовал): - суды: https://yadi.sk/d/YSX_1HyzOOQbEA - по нашему поставщику: https://yadi.sk/d/YSX_1HyzOOQbEA
06 марта 2019, 09:20, вопрос №2282658, Евгений, г. Краснодар
1 ответ
Защита прав работников
Может ли работодатель взыскать судебные издержки, при проигрыше иска работником?
Работодатель принял меня по трудовому договору на работу с должностным окладом и нормированным рабочим графиком. Согласно функционалу сотрудника пункт №5 значится как мотивация, где прописано, что система оплаты труда сотрудника сдельная. При получении з/п я получил по своим расчётам сдельную часть без оклада. В связи с этой ситуацией я подал заявление в суд с требованием выплатить мне не выплаченную заработную плату. На мою претензию с заявленными требованиями в адрес работодателя, мне пришло письмо с отрицаниями всех заявленных мною положений и рекомендацией взвесить с правовой точки зрения свои требования, в противном случае, при моём проигрыше ответчик потребует суд взыскать с меня затраты на адвоката! Прошу оценить мою ситуацию по данному вопросу!
08 декабря 2016, 13:04, вопрос №1467310, евгений, г. Калининград
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как доказать вину участника ДТП в происшествии?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста произошло дтп 1 год назад. За рулем моей а/м марки камаз самосвал сидел водитель и пассажир (управлял по страховому полюсу), а/м совершала движение в темное время суток. В а/м камаз в заднею часть врезалась легковая хонда аккорд, от удара камаз выкинуло в кувет (а/м не подлижит ремонту). Водитель хонды в своих показаниях утверждает, что а/м камаз стояла,габариты и аварийка не были включены а он на хонде двигался 90 км/ч. Я был у водителя хонда в больнице после дтп, задал вопрос с какой скоростью он передвигался, на что получил ответ 160 км/ч. В результате следствие не выявило виновника дтп. Как доказать вину водителя хонды. Если можно пришлите пожалуйста ответ на электронную почту.
07 сентября 2015, 20:47, вопрос №968264, Василий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016