8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить чек о совершенной покупки и гарантийный талон, если продавец не отдал их при покупке?

Добрый вечер! Сегодня совершила покупки телефона и чехла для него, продавец консультант очень долго ковырялся и в конце-концов отдал покупку. Придя домой, я обнаружила что в коробке от телефона нет ни чека, ни гарантийного талона. Оплата была совершена с карты Сбербанка и имеется подтверждающая смс о списании денег. Подскажите, как получить заполненный гарантийный талон и чек о совершенной покупке при отказе предоставить мне его на месте купли-продажи оборудования?

, Ольга, г. Мытищи
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите, как получить заполненный гарантийный талон и чек о совершенной покупке при отказе предоставить мне его на месте купли-продажи оборудования?
Ольга

а вам уже отказали? Если отказали, то пишите жалобу на магазин в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Или если продавец не предоставит необходимую информацию о товаре
ст 10 Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую ВОПРОС Я как потребитель имею право опросить продавца на предмет необходимой информации о товаре до его покупки? или если продавец не предоставит необходимую информацию о товаре, то он имеет право ссылаться на производителя у которого эта необходимая информация о товаре есть? И таким образом избежать ответственности по ст.10 ЗоЗПП?
, вопрос №3083877, Максим Петров, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Можно ли признать договор купли-продажи авто недействительным, если продавец не отдал стс (говорил, что не может найти дома, теперь отключил телефон)?
Можно ли признать договор купли-продажи авто недействительным, если продавец не отдал стс (говорил, что не может найти дома, теперь отключил телефон)? Машину купили на днях.
, вопрос №2859916, Наталья, г. Ярославль
2 ответа
Защита прав потребителей
Если продавец не отдал полный комплект шкафа, обязан ли он привезти недостающую часть за свой счёт?
должен ли продавец давать номер администратора? Если продавец не отдал полный комплект шкафа обязан он привезти не достоющию часть за свой счёт ?
, вопрос №2400121, кристина, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав потребителей
Имеет ли право сервисный центр отказать в приеме товара без упаковки и гарантийного талона?
Сервсиный центр имеет ли право отказать принять товар ненадлежащего качества без упаковки и гарантийного талона? Если на руках есть товарный чек..
, вопрос №2198130, Дана, г. Кемерово
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я сдать сломанный товар по гарантии,если чек и гарантийный талон утеряны?
Здравствуйте! Приобрела около года назад утюжок для волос, сегодня он сломался. Гарантия на него 2 года. Могу ли я потребовать у магазина заменить или починить товар, если чек и гарантийный талон с коробкой утеряны? Дату покупки могу сообщить с точностью 1- 3 дня.
, вопрос №973541, Нана, г. Казань
2 ответа