Как получить чек о совершенной покупки и гарантийный талон, если продавец не отдал их при покупке?

Добрый вечер! Сегодня совершила покупки телефона и чехла для него, продавец консультант очень долго ковырялся и в конце-концов отдал покупку. Придя домой, я обнаружила что в коробке от телефона нет ни чека, ни гарантийного талона. Оплата была совершена с карты Сбербанка и имеется подтверждающая смс о списании денег. Подскажите, как получить заполненный гарантийный талон и чек о совершенной покупке при отказе предоставить мне его на месте купли-продажи оборудования?

, Ольга, г. Мытищи
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, как получить заполненный гарантийный талон и чек о совершенной покупке при отказе предоставить мне его на месте купли-продажи оборудования?
Ольга

а вам уже отказали? Если отказали, то пишите жалобу на магазин в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека