Социальные выплаты

такой вопрос: я сирота, мне не хватает пособие которое мне выплачивают в университете, приходит максимум 7500 прочитал, что положено на мягкий инвентарь и одежду, что мне делать этого пособия мне хватит только домой съездить туда обратно, а у меня матери чуть чуть но помогать надо

, Леша Дерябин, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, по выдаче пособий следует обратиться в на то уполномоченные органы.