8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В течении какого времени можно подать заявление на паспорт РФ?

я приняла гражданство РФ,в течении какого времени можно подать на паспорт

надо сразу или можно через месяц

20 февраля 2016, 18:37, Софья, г. Мытищи
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
я приняла гражданство РФ, в течении какого времени можно подать на паспорт надо сразу или можно через месяц
Софья

В течении месяца можете подать.

23 февраля 2016, 14:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Страхование
B течение какого времени можно подать претензию в страховую компанию?
Здравствуйте! Мною был застрхован частный дом моего пожилого родственника в прошлом году.Там никто не проживал,т.к.мой родственник проживает в другом месте.И мы решили этот дом застраховать. Страховая компания сделала это быстро,не выезжая,только глядя на фоотографии дома,не рассматривая документы о доме. Летом 2019 годa,из-за погодных условий (сильных ветров и шквалистых,протяжных дождей) была разрушена часть дома:рухнула крыша коридора,разрушены стены коридора дома…Наступил страховой случай… После собрания всех необходимых документов,страховая компания требовала несуществующие справки,намеренно вводила в в заблуждение,затягивала процесс… В итоге,спустя 3 месяца прислали письменный ответ об отказе страховой выплаты,сссославшись на то,что дом старой постройки (1961года),а они страхуют дома с 1969 года.Тем самым,сами себе противоречат. У меня вопрос:что можно теперь предпринять без обращения в суд? B течении какого времени можно подать Претензию в страховую? B течении какого времени можно подать в суд на страховую? Можно ли воздествовать на СК без суда? С Уважением, Гуля
03 декабря 2019, 12:20, вопрос №2608345, Гульнара, г. Казань
2 ответа
Медицинское право
В течение какого времени можно подать иск о несогласии с отказом установления 3 группы инвалидности?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - после прихода ответа с Федер бюро МСЭк (Москва) важен ли период -оговаривается ли он законом - в течении какого времени можно подать иск в суд о несогласии в отказе установления 3 группы инвалидности? Это надо подать иск в течении 1 месяца, 3ех месяцев или тут нет срока (с момента получения ответа с ФедМСЭК) ? И если федер -ое МСЭК (и до него другие) не придавало значение тому факту, что после начала заболевания человек больше не может трудиться именно в этой отрасли, где в основном все время и работал (по трудовой), т.е. есть факт - изменений в социальной трудовой адаптации, тк нужно теперь другую отрасль освоить, чтоб трудиться.(а нужно на что-то жить и лечиться-лекарства то прописывают). Так на какие статьи закона описанный данный факт может опереться в иске? Подскажите пожалуйста.
21 марта 2019, 08:10, вопрос №2298326, Елена, г. Москва
1 ответ
Наследство
В течение какого времени можно подать заявление на наследство?
в течение какого времени можно подать на наследство и куда деваться наследство если его не трогать в течение 5 лет
25 октября 2018, 13:09, вопрос №2145848, Андрей, г. Хабаровск
2 ответа
Административное право
В течении какого времени можно подать апелляционную жалобу после решения суда?
После решения районного суда, в течении какого времени можно подать апелляционную жалобу? Дело в том что 23.09.2016 судья вынесла решение по административному делу об удовлетворении требований Алимардонзода П.А. об оспаривании решения о не разрешений въезда на территорию РФ и об отказе выдаче патента. Суд признал незаконность решения УФМС России по Свердл. области.(мотивированное решение изготовлено 28.09.2016). Въезд открыли. Но, 1 марта 2017 года ГУ МВД России по Свердл. области подал в Верх-Исетский районный суд апелляционную жалобу, указав что: решение было вынесено с нарушением норм материального права и неправильным определением судом обстоятельств, имеющих значение для суда. так же указали что моя супруга С.А.Р. не явилась в судебное заседание. Хотя на всех 3-х судах супруга присутствовала в качестве слушателя. Ответчик в суд не явился. 2-3 раза судебное заседание переносили по разным причинам. Вопрос: Стоит ли моей супруге подать встречное исковое заявление, т.к. она боится что суд удовлетворит апелляционную жалобу. И что посоветовали бы Вы в данном случае Спасибо заранее
07 марта 2017, 12:55, вопрос №1563596, Айгуль, г. Екатеринбург
4 ответа
Кредитование
В течение какого времени можно подать заявления об отказе страховки по потребительскому кредиту?
В течение какого времени можно подать заявления об отказе страховки по потребительскому кредиту от сбербанка?
02 июня 2016, 18:36, вопрос №1272973, Степан, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.08.2016