8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли снять за долги перед ПФР с поезда?

Подскажите мне пожалуйста у меня есть долг в пенсионный фонд за ИП мне нужно поехать по делам на поезде в несколько городов по России могут ли меня снять,задержать,или онулировать билет в пользу государства?

, Денис, г. Самара
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если в отношении вас возбуждено исполнительное производство и вас объявили в розыск, то вполне возможно и такие действия которые вы перечислили.

0
0
0
0
Денис
Денис
Клиент, г. Самара

А как узнать объявили меня в розыск или нет ?

Эту информацию вы можете узнать у судебных приставов. Воспользуйтесь сайтом ФССП.

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите если есть долги за ЖКХ, могут ли снять с поезда
Здравствуйте, подскажите если есть долги за ЖКХ, могут ли снять с поезда. Поездка по России
, вопрос №3078429, Анна, г. Нерюнгри
1 ответ
Исполнительное производство
Добрый день есть долг 400 тыс у судебного пристава каждый месяц плачу сейчас будет поездка с ребенком по России могут ли снять с поезда при посадке?
Добрый день есть долг 400 тыс у судебного пристава каждый месяц плачу сейчас будет поездка с ребенком по России могут ли снять с поезда при посадке?
, вопрос №3070366, Екатерина, г. Казань
2 ответа
Исполнительное производство
Могу ли я поехать на поезде в Сочи, если есть долги?
Здравствуйте, у меня есть задолженность перед судебным приставам. Ст. 46 часть 1 пункт 4. Могу ли я поехать на поезде в Сочи?
, вопрос №2646489, Руслан, г. Екатеринбург
3 ответа
Исполнительное производство
Могу ли я ехать на поезде дальнего следования по России при долге по алиментам?
Здравствуйте,есть задолженность по алиментам,но я выплачиваю.могу ли я ехать на поезде дальнего следования по России или высадят?поездка не через границу.какэто вообще проверяется?
, вопрос №2377854, ольга, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Могут ли снять с поезда иностранца, если нет регистрации, но есть постановление суда о штрафе?
Могут ли снять с поезда иностранца если нет регистрации,но есть постановление суда о штрафе 3ех месячной давности.штраф оплачен
, вопрос №1159176, Рита, г. Москва
1 ответ