8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволился, а зарплату не выплачивают на протяжении 5 дней

работодатель не выплачивает остаток долга после увольнения что делать, работал по трудовому договору,

20 февраля 2016, 15:02, алевтина, г. Нижняя Тура
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
работодатель не выплачивает остаток долга после увольнения что делать, работал по трудовому договору,
алевтина

Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.

23 февраля 2016, 10:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если зарплату не выплатили за 5 месяцев?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Ушёл на больничный. По возвращению мне запретили проход в организацию где работал. На звонки и запросы руководитель молчал. Причины увольнения не озвучил. Трудовую книжку мне не вернули. Уже месяц не могу устроится на другую работу. Позвонили с охраны, сказали что трудовая валяется у них, и я могу её забрать. Зарплату не выплачивали уже 5 месяцев. Что мне делать
03 мая 2019, 18:15, вопрос №2348665, Алексей, г. Новосибирск
2 ответа
Защита прав работников
Куда обратиться, если работал не официально и зарплату не выплачивают уже несколько месяцев?
Добрый вечер,мой муж Работал не официально,все время задерживали зп,терпение закончилось,уволился,работал пескоструйщиком!мизерную часть зп отдали пару месяцев назад,а остальное не выплачивают!Куда обратиться?в доказательство есть пропуск,люди с которыми работал,переписка в соцсетях!
28 июня 2016, 17:58, вопрос №1298529, Екатерина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если работал на фирме не официально, а теперь не выплачивают зарплату?
что делать если работал на фирме не официально , а теперь не выплачивают зарплату. хотя я там числился Б мне начисляли зарплату. был пропуск.работал через посредника, вахтой. за последние два месяца не могут заплатить. говорят , пока нет денег. работал февраль .март.
05 мая 2016, 13:33, вопрос №1242811, александр, г. Верещагино
1 ответ
Защита прав работников
Что делать, если зарплату не выплачивают уже полгода?
Добрый день! Что делать, если зарплату не выплачивают уже полгода, но у предприятия все счета арестованы и, судя по всему, средств нет? (говорят, что не с чего выплачивать). Поможет ли обращение в трудовую инспекцию или прокуратуру или суд, как лучше действовать?
24 марта 2016, 09:41, вопрос №1193589, Ольга, г. Москва
2 ответа
Все
Как получить зарплату не выплачиваемую уже 5 месяцев!?
Я работаю на заводе ЗАО ЖБИ 2 машинист крана,с февраля месяца не выплачивают зарплата,в отпуске уже 12 дней и отпускных не могу дождаться,подскажите как мне быть?
12 июля 2015, 09:23, вопрос №902506, Татьяна Константиновна, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016