Банк подал в суд на невыплату, суд состоялся, а потом банк переуступил свои права коллекторам

Здравствуйте! В декабре месяце состоялся суд по задолженности в банк ИТБ, банк вынес решение о выплате долга, решение суда выдано должнику на руки. Через два месяца после решения суда, приходит письмо на адрес должника о передаче долга банком ИТБ по договору цессии коллекторскому агенству. Как такое может быть, правомерно ли и что в данной ситуации быть должнику. Заранее спасибо за ответ

, Екатерина, г. Пенза
Как такое может быть, правомерно ли и что в данной ситуации быть должнику. Заранее спасибо за ответ
Екатерина

а в судебном решении есть пункт о замене кредитора ??