8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существуют ли дружественные договора, заключенные между компаниями, занимающимися одинаковой деятельностью?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста существуют ли содружественные/дружественные договора заключенные между компаниями занимающимися одинаковой деятельностью?

, Элина, г. Грозный
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Скажите пожалуйста существуют ли содружественные/дружественные договора заключенные между компаниями занимающимися одинаковой деятельностью?
Элина

отдельного вида таких договоров нет, они заключаются между компаниями в обычном порядке.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно ли считать договор заключенным? Подлежит ли иск удовлетворению?
ООО «Строймастер» (поставщик) и ООО «Эскиз» (покупатель) подписали договор поставки цемента определенной марки. Согласно условиям договора величина партии цемента должна определяться покупателем перед каждой разовой поставкой. Срок поставки определяется в договоре следующим образом: «Поставщик обязуется поставить цемент в течение 15 дней после поступления предоплаты за цемент». ООО «Эскиз» передало в счет оплаты за цемент векселя на сумму 1 млн руб., которые были приняты цементным заводом. Однако завод свои обязательства по поставке не выполнил. ООО «Эскиз» обратилось в арбитражный суд с иском о взыскании суммы основного долга по договору и процентов за пользование чужими денежными средствами. Можно ли считать договор заключенным? Подлежит ли иск удовлетворению?
, вопрос №2740340, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Могут ли я в таком случае заниматься подобной деятельностью?
Добрый день. Хочу открыть магазин в регионе, сам живу и прописан в Москве, юр лицо, разумеется, тоже зарегистрировано в Москве. Могут ли я в таком случае заниматься подобной деятельностью?
, вопрос №2533746, Анатолий, г. Москва
1 ответ
Административное право
Имеют ли право полицейские и приставы заниматься своей деятельностью?
Имеют ли право полицейские и приставы заниматься своей деятельностью если их огрн начинается с 1 как у коммерческих организаций?
, вопрос №2443822, Александр Плюснин, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Возможна ли пролонгация договоров, заключенных до перехода на 44-ФЗ?
До 2017 года ФГУП руководствовались 223 ФЗ. С 2017 должны перейти на 44 ФЗ, возможна ли пролонгация договоров заключенных до изменений законодательства и перехода на 44 ФЗ? Например есть договор от 2016 года, его необходимо перезаключить в виде контракта или можно оставить неизменным?
, вопрос №1912227, Ксения, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Произвол чиновников
Может ли жена главы администрации района заниматься предпринимательской деятельностью?
Может ли жена главы администрации района заниматься предпринимательской деятельностью?И есть ли закон запрещающий сие действие?
, вопрос №90160, Вячеслав Земелев, г. Тамбов
9 ответов