Существуют ли дружественные договора, заключенные между компаниями, занимающимися одинаковой деятельностью?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста существуют ли содружественные/дружественные договора заключенные между компаниями занимающимися одинаковой деятельностью?

, Элина, г. Грозный
Скажите пожалуйста существуют ли содружественные/дружественные договора заключенные между компаниями занимающимися одинаковой деятельностью?
Элина

отдельного вида таких договоров нет, они заключаются между компаниями в обычном порядке.