Как доказать, что я не жил по старой прописке?

Здравствуйте, в период с 2000 по 2005 года ,находился в местах лишения свободы,освободился ,выдали паспорт без прописки,уехал в другой город,получил новую прописку ,работу, в 2014 году пришло письмо ,якобы по старой прописке был суд и за перид с 2012 по 2013 гг ,присудили выплачивать долг по комунальным услугам.Вопрос:как получилось две прописки? Как обжаловать решение суда(ведь по старой прописке я не жил)почему я должен платить?Как выписаться оттуда?

, ПЕТР,
Лада Колковская
Юрист
якобы по старой прописке был суд и за перид с 2012 по 2013 гг, присудили выплачивать долг по комунальным услугам.Вопрос: как получилось две прописки? Как обжаловать решение суда(ведь по старой прописке я не жил)почему я должен платить? Как выписаться оттуда?
ПЕТР

Подавайте на апелляцию, если срок не пропущен, прикладывайте документы подтверждающие вашу регистрации за тот период ( справку из паспортного стола)