Могу ли я досрочно расторгнуть договор с агентством и вернуть деньги?
Добрый день!Такая ситуация,два дня назад,подписал договор с агентством,для быстрого поиска жилья.В итоге это агенство,за день прислали мне 8 смс сообщений,половина которых уже либо сданы,либо не та сумма,по которой я ищу жильё.Я написал заявление в их организацию,по поводу возврата денежных средств,оператор сказал ожидать решение в течении 10 ти дней.Но,могу ли я досрочно расторгнуть договор,оплатить их услуги за два дня,это 16 смс сообщений,и забрать деньги?