8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет, если служба безопасности определила что у меня поддельное удостоверение?

В феврале 2015г. Я нашёл в интернете адрес Учебного заведения Ухтанефтьгазгеология в г.Ухта. ул. Севастопольская 8 , т.88216752527. Приехав туда я пообщался с сотрудниками, они сняли копию паспорта ,трудовой книжки, я оплатил за обучение. Они выдали мне литературу и сказали прийти через 1 месяц мол вы сдадите экзамен и всё, профессия Стропальщик. Я так и сделал приехал через месяц . В составе 3 человек они мне начали задавать вопросы ,я на все вопросы ответил. после чего мне было выдано удостоверение стропальщика. На работе я его не предъявлял так как не было необходимости.В Сентябре меня сократили ,я подал Иск на восстановление. И прикрепил копию удостоверения к иску , что у меня имелась другая специальность . Вчера было 5 заседание в Суде мне там и сказали что у Вас липовое удостоверение. Что теперь делать я не знаю . Звонил по телефону Учебного заведения они молчат,набрал в Интернете ,а они уже Ликвидировались. Что мне теперь за это будет.

20 февраля 2016, 07:58, Андрей, г. Печора
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Вчера было 5 заседание в Суде мне там и сказали что у Вас липовое удостоверение. Что теперь делать я не знаю. Звонил по телефону Учебного заведения они молчат, набрал в Интернете, а они уже Ликвидировались. Что мне теперь за это будет.
Андрей

А в чем вас обвиняют? вы то ни в чем не виноваты, вам следует написать заявление в минобразования области и проверить это учебное заведение.Была у него лицензия и в праве ли оно выдавать было такие удостоверения.

23 февраля 2016, 07:51
0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Печора

Я сужусь с УФ БК"Евразия" по восстановлению на работе незаконное сокращение,это удостоверение я на работе не предъявлял, ответчик мне и сказал ,что оно мол липовое. И всё.

23 февраля 2016, 10:13
Андрей
Андрей
Клиент, г. Печора

Сегодня в 18.00 звонил юрист ответчика , и сказал что в минобразовани не значится такого учебного заведения в городе Ухта. и начал угрожать уголовной ответственностью ,за то что я её предъявил (копию) в суде. Я тоже сделал запрос в минобразование,но пока ответа нету. Что то мне как то не по себе от такого общения.

26 февраля 2016, 15:19
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Что делать, если служба безопасности не разрешает трудоустройство?
Добрый день! В 1999 г. при разводе была конфликтная ситуация с тещей закончилось все статьей 116 УК РФ Побои но побоев не было зафиксировано однако дело завели но как мне объяснили что будет штраф в размере 1500 руб но как оказалось дело закрыли по амнистии меня да же не вызвали в суд. Теперь спустя 20 лет при устройстве на работу водителем Служба Безопасности завернула именно по этой причине. Хотя ранее таких проблем с работодателем не было работал да же на скорой помощи. Подскажите действия СБ правомерны, какой срок давности по этой статье? И какие мои действия в данном случае?
07 апреля 2020, 20:04, вопрос №2736198, Виктор, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если служба безопасности отказала в предоставлении видео?
После оплаты покупки обнаружила что денег не хватает, подошла в службу безопасности,они закрылись у себя после чего заявили что я их выронила и их кто-то подобрал ,саму съёмку мне не показали как быть
04 февраля 2019, 09:15, вопрос №2247843, Юлия, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Что делать, если служба безопасности не пропускает на повышение без объяснения причин?
Служба безопасности не пропускает на повышения, почему не объясняет. Непосредственный мой начальник, писал служебные записки на Генерального директора три раза, как работник я устраиваю по всем параметром. Но ответ один не пропускает служба безопасности. Нарушений по внутренней дисциплины у меня нет, изначально при приеме на работу все устраивало.
12 апреля 2017, 11:05, вопрос №1606066, Петр, г. Екатеринбург
1 ответ
Трудовое право
Как быть, если служба безопасности завода выявила мой поддельный диплом?
Служба безопасности завода выявила мой поддельный диплом, забрали его у меня, сказали уволишься по собственному желанию и вернём...в итоге....уволился, диплом не вернули, совместно с фсб провели изъятие диплома(хотя он и так находился у СБ), что теперь будет? и как себя вести?
02 апреля 2017, 09:43, вопрос №1593924, Валерий, г. Салават
11 ответов
Уголовное право
Что делать,если служба безопасности не пропускает до трудоустройства?
Здравствуйте! В 2002 г. был суд по ст. 213 ч.2 п.а, 161 ч.1. Но по амнистии в зале суда от отбывания наказания освобожден. Не могу найти хорошую работу, служба безопасности не пропускает. Недавно на очередном собеседовании после проверки моей анкеты мне сказали, что у меня была судимость. Подскажите пожалуйста как мне и где об этом узнать.
22 сентября 2015, 09:49, вопрос №983022, Евгений, г. Череповец
1 ответ
Дата обновления страницы 09.08.2016