448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Производиться ли удержания с единовременной выплаты и с больничного листа по задолженности по кредиту?

Добрый день, производиться ли удержания с единовременной выплаты по выходу на пенсию учителя и с больничного листа по постановлению судебных приставов по задолженности по кредиту.Заранее спасибо.

20 Февраля 2016, 06:36, вопрос №1151807
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
3082
ответа
767
отзывов
Общаться в чате
Кулагин и Партнеры, г. Тюмень

Изучите статью 101 Закона «Об исполнительном производстве» там полный перечень выплат на которые взыскания не накладываются.

20 Февраля 2016, 06:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут