Как привлечь к ответственности гражданина Белоруссии, незаконно проживающего на территории РФ?

Человек из беларуссии незаконно проживает в рф. Что делать? Влез мою личную жизнь.прошу помощи

, Миронов роман, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Человек из беларуссии незаконно проживает в рф. Что делать? Влез мою личную жизнь.прошу помощи
Миронов роман

Напишите заявление в УФМС, пусть они проверят законность его нахождения в РФ.