8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности гражданина Белоруссии, незаконно проживающего на территории РФ?

Человек из беларуссии незаконно проживает в рф. Что делать? Влез мою личную жизнь.прошу помощи

19 февраля 2016, 19:11, Миронов роман, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Человек из беларуссии незаконно проживает в рф. Что делать? Влез мою личную жизнь.прошу помощи
Миронов роман

Напишите заявление в УФМС, пусть они проверят законность его нахождения в РФ.

23 февраля 2016, 09:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подлежит ли уголовной ответственности гражданин, совершивший преступление по УК РФ?
Гражданин проживает на территории Украины, отравил жену, которая в последствие скончалась на территории РФ. Подлежит ли уголовной ответственности гражданин, совершивший преступление по УК РФ?
12 ноября 2020, 06:56, вопрос №2909092, Алина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Гражданин Белоруссии и ч. 3 ст. 327 ук рф
Если гражданину Белоруссии вменяют часть 3 статьи 327 УК РФ - Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков - наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года. Как его будут наказывать, если он гражданин Белоруссии и на территории РФ имеет вид на жительство? Заранее благодарю.
16 июля 2020, 09:10, вопрос №2822495, Инна, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Я, гражданин Украины, могу заехать территорию РФ, если работодатель подал документы на ВКС, но у меня за последние 180 дней уже 90 дней нахождения на территории РФ прошли?
Добрый день! Я, гражданин Украины, могу заехать территорию РФ, если работодатель подал документы на ВКС, но у меня за последние 180 дней уже 90 дней нахождения на территории РФ прошли?
08 декабря 2019, 16:10, вопрос №2613832, Вячеслав, г. Москва
3 ответа
Миграционное право
Что делать, если иностранец находится незаконно на территории РФ?
Что делать если не русский человек находиться незаконно на территории РФ ? Как их прогнать из нашей страны ?
25 августа 2018, 11:48, вопрос №2088280, Сергей, г. Дмитров
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Миграционное законодательство для граждан Казахстана, находящихся на территории РФ
Здравствуйте. Подскажите, есть изменения в миграционном законодательстве для граждан Казахстана, находящихся на территории РФ без РВП? Сколько дней может находится в РФ гражданини Казахстана без РВП? На сколько дней он должен выехать из страны после окончания законного срока пребывания в РФ без РВП? Может ли получить РВП НЕ в рамках квоты гражданин Кзх 1990 г.р.(место рождения - Алматы, один родитель русский)? Можно ли подать на получение РВП-2018 в декабре 2017, если его срок пребывания в РФ заканчивается в начале января?
11 декабря 2017, 17:01, вопрос №1842348, Имс Новак, г. Санкт-Петербург
7 ответов
Дата обновления страницы 09.08.2016