Финансовая ответственность вдовы за кредит, взятый мужем без ее поручительства
Месяц назад погиб мой муж. Есть подозрение что он оформил кредитную карту на свое имя для постороннего человека.
При обращении в Сбербанк Екатеринбурга, мне ответили, что информацию могут предоставить только по запросу нотариуса с места прописки мужа. Мы поживали в Амурской области, поэтому организовать запрос сложно. Какие финансовые последствия могут грозить мне, если муж действительно оформлял кредитную карту?
, Ксения Калугина, г. Екатеринбург