Когда мне выходить из отпуска, если я ухожу в отпуск 29 февраля на 14 дней?

Добрый вечер! Меня зовут Антон! Помогите мне пожалуйста рассчитать отпуск! Я иду в отпуск на 14 дней,с 29 февраля. Мне сказали что выходить на работу 15 марта,хотя 7 и 8 марта красные числа, а не простые календарные дни!

, Антон, г. Тамбов

Добрый день Антон

Все правильно Вам сказали.

В соответствии с ТК в срок отпуска не включаются праздничные дни. такой у Вас во время отпуска выпадает один — 8 марта. соответственно на 1 день продлевается отпуск — до 14 марта. 15 — на работу