Как уволиться из магазина, где было совершено ограбление?

Здравствуйте. Я работаю в ювелирном салоне. Недавно в нашем салоне было совершено ограбление. Возбуждено уголовное дело.Имею-ли я право уволиться не дожидаясь закрытия дела?

, Мария, г. Краснознаменск
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Я работаю в ювелирном салоне. Недавно в нашем салоне было совершено ограбление. Возбуждено уголовное дело.Имею-ли я право уволиться не дожидаясь закрытия дела?
Мария

Право работника на увольнение по собственному желанию не может быть ограничено указанными обстоятельствами. Т.е. вы можете написать заявление на увольнение и зарегистрировать его в приемной/отделе кадров.