Куда обратиться, если у нас убили собаку?
Унас сосед убил собаку каказкую овчарку с ружья .ружье хронилось не правильно . Когда стрелял в собаку чуть не попал в мужа собака собой закрыла хозяйна. Собака без родословной покупали с рук паспорт с привывками имеется.в полиции сказали что нужен чек или договор .собака жила у нас 6лет .
, Анна, г. Южно-Сахалинск
Екатерина Сергеенкова
Здравствуйте Анна, в чем ваш вопрос? как доказать что собака ваша? Попросите соседей дать свидетельские показания, привлеките знакомых..