8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда выходить на работу из отпуска в период праздничных дней?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, у меня наоборот- должна выйти из отпуска 22 февраля, как мне быть в этом случае? Выйти на работу 20февраля(т.е. отработать за понедельник) или уже после праздника 24февраля?

19 февраля 2016, 12:58, Марина, г. Нижний Новгород
Светлана Власова
Светлана Власова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, у Вас очередной отпуск, он считается и оплачивается по календарным дням, так что посмотрите расчетный лист по какой день вам насчитали. А вообще должен быть приказ в котором написано когда вы выходите и бухгалтер должен был учитывать праздничные дни. Так что если у вас оплачено по воскресенье то выходите после праздников или посмотрите приказ. А еще чтобы 100% быть уверенной позвоните своему бухгалтеру, если день выхода в приказе стоит понедельник то это ошибка исключительно бухгалтерии. Удачи вам! Надеюсь я Вам помогла!

19 февраля 2016, 14:21
0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо большое!

22 февраля 2016, 17:49
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Обязан ли оплатить работодатель период праздничных дней с 1 по 7 января 2020 при нахождении на больничном по 31.12.2019 включительно и с 8.01.2020 по н.в.?
Добрый день! Обязан ли оплатить работодатель период праздничных дней с 1 по 7 января 2020 при нахождении на больничном по 31.12.2019 включительно и с 8.01.2020 по н.в.? Трудовой договор. Повременно-премиальная система оплаты труда.Оклад прописан в договоре. Работодатель отказывается оплачивать .
31 января 2020, 02:58, вопрос №2667089, Денис, г. Барнаул
6 ответов
Защита прав работников
Законно ли работодатель запрещает присоединять отпуск к праздничным дням?
Здравствуйте! Работодатель запрещает присоединить отпуск к праздничным дням. Заставляет выходить на один день, чтобы отпуск и праздник не состыковывались. Законно ли это? И на каком основании. Заранее спасибо!
03 мая 2017, 06:49, вопрос №1627579, Юлия, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
В отпуск входят праздничные дни или считаются только рабочие и выходные?
Добрый день! Если сотрудник устроился на работу 01.08.2016 г. По графику отпусков уходит в отпуск (на 14 дней с 06.02.2017). Вторая часть отпуска может быть запланирована с 31.07.2017 или только после 01.08.2017 (по истечению года)??? В отпуск входят праздничные дни или считаются только рабочие и выходные?
13 октября 2016, 12:31, вопрос №1406794, Юлия, г. Астрахань
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я пойти в отпуск с 1 января и продлится ли мой отпуск на период праздничных дней?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , могу ли я пойти в отпуск с 1 января? и продлится ли мой отпуск на период праздничных дней? Спасибо
22 октября 2015, 05:02, вопрос №1014848, Ольга, г. Полевской
2 ответа
Все
Прибавляется ли день к отпуску, если во время отпуска был праздничный день
прибавляется ли день к отпуску, если во время отпуска был праздничный день,работаю сутки трое. этот день 4 ноября
20 декабря 2014, 13:41, вопрос №661815, геннадий, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 11.08.2016