Как приватизировать квартиру с двумя несовершеннолетними?

Хотела бы приватизировать квартиру в хрущёвке,в квартире зарегитрировано 4 человека,двое несовершенно летних ,сын и мать,сын квартиро- съёмщик,какие документы ребуются для этого.

, Александра, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Александра

Прежде всего при приватизации на это требуется согласие всех зарегистрирвоанных в квартире граждан.

Документы:

1. ордер или договор соц.найма

2. тех.паспорт на квартиру

3. кадастровый паспорт на квартиру

4. выписка из домовой книги о зарегистрированных

5. Выписки из ЕГРП по форме №3 на каждого человека, участвующего в приватизации

6. справка о неучастии в приватизации на каждого

7. лицевой счет на квартиру

8. документы на участвующих (паспорта, св-ва)