8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На каких условия можно осуществить отказ от заключения контракта, если электронный аукцион был признан несостоявшимся?

Добрый день. Подскажите, можем ли мы отказаться от заключения контракта при следующих условиях: В связи с тем, что в течение десяти минут после начала проведения электронного аукциона ни один из его участников не подал предложение о цене контракта, на основании ч. 20 ст. 68 Федерального закона №44-ФЗ, электронный аукцион признается несостоявшимся. Участников 2, оба признаны соответствующими требованиям. Наша заявка под № 1, и комиссией принято решение заключить контракт с нами, но мы не хотим заключать данный контракт. На каких условиях мы можем от него отказаться? Чем нам грозит отказ? Заранее благодарны за ответ

Показать полностью
, Светлана, г. Тюмень
Вадим Кононенко
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. отказаться не можете, ведь вы победитель. если был бы первый участник уклонистом, а вы заняли второе место, тогда были бы вправе. грозит РНП плюс лишитесь обеспечения заявки

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
На каких условиях она сможет отсудить мою долю в квартире?
моя мама хочет через суд, забрать мою долю в трех комнатной квартире. Я там прописана с того момента как родилась, живу там, плачу за кварплату, сейчас мне 21 год. На каких условиях она сможет отсудить мою долю в квартире?
, вопрос №4058764, Ксюша, г. Москва
Военное право
Войсках, но мой контракт уже истек и был продлен бессрочнно на период проведения мобилизации
Доброго времени суток! Мне требуется помощь в написании рапорта на увольнение/консультации по семейным обстоятельствам, а также в связи с ухудшением здоровья. На данный момент я действующий сотрудник, служу в погран. войсках, но мой контракт уже истек и был продлен бессрочнно на период проведения мобилизации. Спасибо!
, вопрос №4058427, Сергей, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у моего отца в этом году заканчивается контракт, но многие говорят, что контракт автоматически продлится, как быть?
Здравствуйте, у моего отца в этом году заканчивается контракт, но многие говорят, что контракт автоматически продлится, как быть? Сможет ли он уволится?
, вопрос №4057745, Ольга, г. Иркутск
Материнский капитал
Можно ли купить дом за мат капитал, если дом тоже был приобретен продавцом за мат капитал
Можно ли купить дом за мат капитал ,если дом тоже был приобретен продавцом за мат капитал
, вопрос №4056984, Светлана, г. Краснодар
386 ₽
Наследство
И что может наследовать и при каких условиях его сестра?
У меня была бабушка у которой двое детей :дочь и сын(мой отец).В ноябре бабушки не стало.задолго до смерти она сделала дарственные по квартирам на сына(моего отца), месяц назад не стало сына бабушки(моего отца).У него из имущества дарственные от матери на ее квартиры и у нас с отцом доли 50/50 в квартире ,где мы прописаны . Кто вправе наследовать имущество отца ?И что может наследовать и при каких условиях его сестра ?
, вопрос №4056956, Любовь, г. Москва
Дата обновления страницы 11.08.2016