Очистка от проезжей части, если берут соответствующую плату
здравствуйте.
у меня вопрос,входит ли в то многоквартирного дома очистка дороги от снега.чистят только у подъезда,а за очистку проезжей части берут плату
, Ольга Лебедева, г. Пермь
Евгений Бажутов
Необходимо смотреть, что входит в состав услуги ТО, которую вам предоставляет ваша УК. Запросите у них информацию, по ней должно быть видно. По сути, и то, и то, платная услуга. Вопрос в том, в каком объеме она уже включена в плату за ТО.