Отказавшиеяся от приватизации

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, если отказавшийся от приватизации добровольно выписался из квартиры, может ли он в дальнейшем пользоваться правом проживания в данной квартире??? Я купила квартиру с таким жильцом, получается, что он в любой момент может прийти и проживать на моей жилплощади???

, Елизавета Иванова, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

И все таки??? Кто прав???

Добрый день! Самый важный момент в данной ситуации, когда выписался жилец до проведения приватизации или после.Если я вас правильно поняла, при оформлении приватизации жилец отказался от участия в приватизации и в тот момент был прописан в квартире? Да, такой человек имеет право бессрочного пользования и владения данной квартирой.