8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я выписать своего бывшего мужа через суд, если дом оформлен на меня и есть документ, где он обязуется выписаться?

Здравствуйте,скажите пожалуйста я могу выписать своего бывшего супруга из дома где он прописан.Мы в разводе,дом оформлен на меня и его часть дома я выкупила,у меня есть документ где он обязуется выписаться,но так и не выписывается.

18 февраля 2016, 20:26, Виктория Гребенникова, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Виктория!

его часть дома я выкупила, у меня есть документ где он обязуется выписаться, но так и не выписывается.
Виктория Гребенникова

Обратитесь в суд по своему месту жительства с исковым заявлением о признании бывшего мужа утратившим право пользования домом и о снятии с регистрационного учёта. При указанных Вами обстоятельствах полагаю, что проблем в суде не возникнет.

18 февраля 2016, 20:53
0
0
0
0
Виктория Гребенникова
Виктория Гребенникова
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое.

19 февраля 2016, 08:37
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на моральный ущерб, если ИП реорганизуется и будет продолжать свою деятельность?
Добрый день. Меня уволили на 7 месяце беременности в связи со смертью физического лица работодателя. Запись в трудовой книжке стоит день в день его смерти . ИП на данный момент находится в стадии ликвидации . Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на моральный ущерб, если ИП реорганизуется и будет продолжать свою деятельность?
16 января, 12:57, вопрос №2961954, Анастасия Трошина, г. Москва
11 ответов
Защита прав работодателя
Просит подождать, по закону в какой срок меня должны принять на работу, и могу ли я забрать деньги за медосмотр, если это так и будет продолжаться
Добрый день. У меня такой вопрос, устраиваясь на работу я прошёл медкомиссию (медкомиссия платная) , сдал все необходимые документы но работодатель затягивает с трудоустройством второй месяц (прошло более 5 ти недель) , не объясняет причину. Просит подождать, по закону в какой срок меня должны принять на работу, и могу ли я забрать деньги за медосмотр, если это так и будет продолжаться.
02 октября 2020, 06:53, вопрос №2875734, Владимир, г. Чита
1 ответ
Раздел имущества
Могу ли я отсудить у мужа жилье, если оно оформлено на его отца?
Здравствуйте. Скажите могу ли я отсудить у мужа жилье если оно оформлено на его отца? У меня 2 детей. Старшая дочь на инвалидности. Идти не куда
14 июня 2019, 18:15, вопрос №2398550, Ольга, Алматы
1 ответ
Семейное право
Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав в данном случае?
Могу ли я лишить бывшего мужа родительских прав ,если он не выполняет свои родительские обязанности ,но платит алименты по решению суда . За первый год жизни он видел сына 4 раза и то на час и даже не оставался с нами ночевать при том что я была его супругой За второй год жизни он не появлялся ни разу и даже не интересовался сыном Сейчас я живу с мужчиной и сын называет его папой ,тк родного отца он не знает Как мне быть? Могу ли я как то лишить его родительских прав и быть матерью одиночкой ?
16 мая 2019, 22:19, вопрос №2361140, Анна, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Могу ли отдать своего ребенка в школу, если 1 сентября ему будет 5 лет и 11 месяцев?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли отдать своего ребенка в школу, если 1 сентября ей будет 5 лет и 11 месяцев? Законно ли это? Могут ли мне пойти навстречу? Заранее благодарна, Анастасия.
25 апреля 2019, 06:34, вопрос №2341177, Анастасия, г. Саратов
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016