Могу ли я прописать к себе жену без согласия брата на свою 1/2 часть?

я один прописан в двухкомнатной квартире.Но мне принадлежит только 1/2доля этого жилья.Могу ли я прописать к себе жену без согласия брата на свою1/2 часть?

, Дмитрий, г. Волгоград
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Дмитрий, здравствуйте. Зарегистрировать жену Вы можете только с согласия брата.