8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужен ли адвокат, при подаче заявления о разделе имущества?

при подаче заявления на раздели имущества мне нужен адвокат или мне дадут бесплатно в суде адвоката при подаче искового заявления

, Андрей, г. Курган
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Бесплатного защитник Вам суд не предоставит. Так что позаботьтесь об этом сами заранее.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Портал Работа в России - нужна ли пере-подача заявления каждый
Портал Работа в России - нужна ли пере-подача заявления каждый год? Чтобы мне через год опять начали начислять пособие по безработице, нужно ли мне отзывать свое заявление и заново подавать? Или же это не обязательно и через год опять мне 3 месяца будет капать пособие. Подал заявление о признании безработным 14 апреля 2020 года. Ввиду ковидных мер платили пособие не 3 мес, а 6 мес. Т.е. последние месяце пособие перестало поступать. Близится 14 апреля 2021. После него мне опять должны начать платить пособие. Вот нужно ли будет заново подавать заявление на портале Работа в России, или достаточно просо того, что они никак мне не найдут работу (т.е. пере-подавать заявление не обязательно)?
, вопрос №3006542, Юрий,
1 ответ
Семейное право
Если нанимать адвоката для развода, раздела имущества, поиска счетов в банках, поиска объектов недвижимости, алиментов, то чем может мне помочь адвокат?
Здравствуйте! Скажите, при разводе, разделе всего имущества суд прилагает полностью усилия для нахождения счетов и имущества одного из членов семьи или нужно нанимать адвоката? Просто, адвокат говорит, что он не найдёт в банках счета супруга, искать его имущество тоже необходимо самостоятельно. Если нанимать адвоката для развода, раздела имущества, поиска счетов в банках, поиска объектов недвижимости, алиментов, то чем может мне помочь адвокат?
, вопрос №2762682, Ольга, с. Вагай
1 ответ
Гражданское право
Нужна ли для подачи заявления в суд о возмещении ущерба выписка из ЕГРН?
Добрый день! Подскажите пожалуйста нужна ли для подачи заявления в суд о возмещении ущерба, выписка из ЕГРН (Рос реестра) о отм , что виновник является собственником квартиры?
, вопрос №2425007, Алексей, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Какие нужны документы для подачи заявления на раздел совместно нажитого имущества?
С мужем развелись 19.12.2016.Какие нужны документы для подачи заявления на раздел имущества ,куда обратиться ? Платится ли за это Гос.пошлина ?
, вопрос №1483425, Лена, г. Новосибирск
6 ответов
Гражданское право
Какие документы нужны для подачи на раздел имущества?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, не проживаю в квартире уже лет 10, но прописан в ней с правом на собственность, какие мне нужны документы для подачи на раздел имущества?
, вопрос №914290, Артем, г. Златоуст
1 ответ