8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если не нашли потерпевшего и нет заявления, какое количество времени дело будет открыто?

Так называемый потерпевший напился и достал нож в следствие чего не справился с ножом и воткнул себе в ногу после чего соседи вызвали полицию а мы скорую помошь. после чего он сбежал с больницы и его не могут найтти

18 февраля 2016, 17:33, асхат, Токаревка
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Юрист, г. Москва

Ну полагаю потерпевший найдётся так или иначе. Расследование будет завершено.

18 февраля 2016, 18:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Никитин
Владимир Никитин
Юрист, с. Гальбштадт

Скорее всего по данному происшествию (сообщение о том, что человек сам себе по неосторожности находясь в состоянии опьянения причинил ножевое ранение ноги) полицией будет принято решения о приобщении материалов проверки к специальному номенклатурному делу, так как в данном происшествии нет признаков правонарушения (пункт 63.3 Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах МВД РФ заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях, утвержденной приказом МВД России от 29.08.2014 №736). Такие решения как правило принимаются в «дежурные» сутки, то есть в день регистрации, максимум в течении 3-х суток.

18 февраля 2016, 18:44
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Какое количество времени он будет храниться в миграционной службе
Доброе утро. Был оформлен паспорт РФ (причина-45 лет) 2,5 года назад. Гражданин сам проживает в Европе, по некоторым причинам не забрал паспорт из России вовремя. Какое количество времени он будет храниться в миграционной службе.? Спасибо
20 ноября 2020, 07:37, вопрос №2915912, анастасия, г. Москва
1 ответ
Социальное обеспечение
Что говорит закон о том, как прожить, если не нашел работу и пособия больше не выплачиваются?
Здравствуйте! Прошло не полных 6 месяцев как меня официально оформили как безработную. Куратор из отдела службы занятости сообщила мне, что больше не будут выплачивать пособие по безработице. Но я так и не нашла работу. Сейчас вся проблема в пандемии из-за CoVID-19. Даже уборщицей не берут. Что говорит закон о том, как прожить, если не нашел работу и пособия больше не выплачиваются? С уважением, Юлия.
04 ноября 2020, 15:45, вопрос №2903336, Юлия, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Возможно ли применение с потерпевшим и забрать заявление с полиции?
Ребёнку 15 лет есть уже условка! Во время условки он совершил кражу ! Дали статью 158 часть 2 так как ущерб кража в 7 тыс. возможно ли применение с потерпевшим и забрать заявление с полиции ? Чтобы дело не дошло до суда !
16 сентября 2020, 15:46, вопрос №2863263, Елена, г. Краснодар
2 ответа
Защита прав работников
Если не оформлен официально и нет трудового договора, есть ли шанс получить зарплату?
Добрый день! Вопрос такой: Если не оформлен официально и нет трудового договора, есть ли шанс получить зарплату? И что делать, есть свидетели, есть видеокамеры. ЧОП Витязь, не оформляете сотрудников официально, удерживает в качестве залога военные билеты сотрудников.
07 сентября 2018, 18:45, вопрос №2100047, Эльмира, г. Москва
2 ответа
Военное право
Если не найдут равную должность, то по какой статье будут увольнять, что теряю?
Подскажите пожалуйста ! У нас сокращается часть должностей и формируются такие же должности но в базе, штат наш в ходит в штат этой базы , База за 600 км пережать не хочу Могу ли я воспользоваться П 2 ст 15 положение о прохождении военной службы для ухода за матерью подтвердив это документами Как писать рапорт? Если не найдут равную должность то по какой статье будут увольнять, что теряю? Выслуга 26 но до окончания контракта 2 года
16 марта 2016, 07:32, вопрос №1182236, иван, г. Владимир
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016