Имею ли я право просить выполнения закона без угроз, оскорблений, применения силы?
Имею ли я право требовать выполнения закона от продавца или администрации магазина в случае нарушения конституции и закона РФ,если я не достиг совершеннолетия?
А если конкретно,то в магазине не закрыта витрина с сигаретами,а на просьбу закрыть дают отказ,а после грубо выражаясь выгоняют из магазины с применением физической силы.
, Михаил, г. Ростов-на-Дону