8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что может грозить, если не уплатил штраф 1000 р вовремя, как юр лицо?

Не уплатил штраф 1000р вовремя как юрлицо (ООО) вызвали повесткой в суд по административному правонарушению. До этого не смог явиться в налоговую для составления протокола по этому делу, работаю по найму и был в этот момент в отъезде по рабочим вопросам. Штраф назначен за не вовремя поданный квартальный отчет, опоздал на 5 дней, когда еще велась деятельность ООО. На данный момент деятельность не ведется, сдается нулевая отчетность. Какая ответственность может грозить, и как быть, если в назначенный срок буду в отъезде? Заранее спасибо

18 февраля 2016, 14:39, Владимир, г. Салават
Андрей Безлепкин
Андрей Безлепкин
Юрист,

Здравствуйте Владимир

Статья 20.25 КОАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

18 февраля 2016, 15:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что грозит, если не отвезти квитанцию в таком случае?
Лишили пра,оплатил штраф 30000тысяч.Нужно ли везти квитанцию об оплате штрафа в суд?Что грозит если не отвезти квитанцию?
25 ноября 2019, 07:27, вопрос №2599275, Артём, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что грозит, если не успеваю оплатить уголовный штраф?
Что грозит, если не успеваю оплатить уголовный штраф по 318 ст 1 ч, заплатила частично, в рассрочке отказали
07 июня 2019, 09:22, вопрос №2389078, Валерия, г. Екатеринбург
1 ответ
Административное право
Что будет, если не уплатить административный штраф в размере 500 рублей?
Что будет если не уплатить административный штраф в размере 500 рублей , какие обвинения будут предъявлены лично мне?
01 июня 2019, 00:36, вопрос №2380240, гасан, г. Москва
1 ответ
Административное право
Что грозит, если не оплатить штраф за использование чужой социальной карты?
Если не оплатить штраф за использованиям чужой социальной картой 2500руб в течении 60 дней то сумма удвоиться до 5000руб?
26 марта 2019, 23:04, вопрос №2305291, АЛИЯ, г. Москва
1 ответ
Наркотики
Что мне грозит, если не имею возможности оплатить штраф?
По ст 228 ч 2 ограничились штрафом в 20 тысяч. Что грозит если не платить штраф? Изменится мера пресечения? Спс
22 декабря 2017, 03:04, вопрос №1853473, Илес, г. Магас
1 ответ
Дата обновления страницы 12.08.2016