Действие судебного пристава-исполнителя
В отношение меня был судебный приказ о выплате алиментов скоторым я полностью согласен. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскание с меня 70% [25 алименты 45 долг по платежам ] долг образовался не по моей вине а долго приставы пересылали документы.
вопрос:
1. делопроизводство и вынесение постановление рассматривалось в отношении меня без моего участия?
Место жительства и работы не меняю более 10лет повесток небыло.
2. При вынесении постановления небыли взяты во внимание мои конституционные права. У меня есть кредитные обязательство перед банком. И теперь я немогу оплатить кредиты да и денег нет даже на булку хлеба.
3. Как и где я могу обжаловать данное постановление?
4. При рассмотрение дела обязан ли пристов расматривать права каждого участника?
При беседе с начальником приставов он сослался. на закон229 статью99 но там написано не более 70% значит можно меньше и растенуть долг месяца на 3 .