Какое ходатайство требует от меня следователь?

Здравствуйте. Ч. 3 ст. 159 УК РФ. Делом занимаюсь сам. Дело возбуждено. Я потерпевший. По ходу дела, я просил следователя опросить еще 3-х потерпевших, которым было отказано в возбуждении уголовного дела, о проверке документации в 3-х банках, в которых были взяты денежные средства на мое имя, о проверке документации и проведении экспертизы в магазинах, где были взяты товары. Следователь в данный момент требует от меня ходатайство. Я понять не могу, какое, сказал все это указать. Помогите пожалуйста.

, Елена,
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Изложите Ваши просьбы о допросе потерпевших в письменном виде, при этом пояснив что это необходимо для «полно и всесторонноего расследования уголовного дела», надозвите эту бумагу «Ходатайство» и на основании п. 5 ч. 2 ст. 42 УПК РФ ходатайствуйте о приобщении данной стряпни к материалам уголовного дела. Следователь рассмотрит данный «опус» и вынесет постановление об удовлетворении, либо от отказе в удовлетворении ходатайства.