8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какое ходатайство требует от меня следователь?

Здравствуйте. Ч. 3 ст. 159 УК РФ. Делом занимаюсь сам. Дело возбуждено. Я потерпевший. По ходу дела, я просил следователя опросить еще 3-х потерпевших, которым было отказано в возбуждении уголовного дела, о проверке документации в 3-х банках, в которых были взяты денежные средства на мое имя, о проверке документации и проведении экспертизы в магазинах, где были взяты товары. Следователь в данный момент требует от меня ходатайство. Я понять не могу, какое, сказал все это указать. Помогите пожалуйста.

, Елена,
Александр Алешечкин
Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово

Изложите Ваши просьбы о допросе потерпевших в письменном виде, при этом пояснив что это необходимо для «полно и всесторонноего расследования уголовного дела», надозвите эту бумагу «Ходатайство» и на основании п. 5 ч. 2 ст. 42 УПК РФ ходатайствуйте о приобщении данной стряпни к материалам уголовного дела. Следователь рассмотрит данный «опус» и вынесет постановление об удовлетворении, либо от отказе в удовлетворении ходатайства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Написать ходатайство о помиловании по 159ст, ч2.Цена вопроса?
Написать ходатайство о помиловании по 159ст,ч2.Цена вопроса?
, вопрос №4097301, Юлия, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
Защита прав потребителей
Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
Здравствуйте. Мной был приобретен новый автомобиль у офф. дилера. Дилер при продаже обещал выполнить некоторые доп. работы за 20 т.р. В списке доб. работ была шумоизоляция. В ходе эксплуатации я выяснил что материалы завялены в заказ наряде не соответствуют установленным на авто. А те что установлены, монтированы не правильно. 27.04.24 поеду к дилеру для разбирательства. Что мне требовать от продавца, какие документы с собой иметь, нужно ли написать какую либо претензию и в случаи отказа дилера требовать письменный отказ?
, вопрос №4096437, Ришат, г. Москва
Гражданское право
Как правильно и грамотно подать ходатайства
Здравствуйте. Списали дс с карты в пользу коллекторов, потом в пользу первого кредитора. Списали лишних 10.000+. Уступка прав есть. Через госуслуги подаю ходатайства то удовлетворить, то отказать. Как правильно и грамотно подать ходатайства
, вопрос №4096025, Юлия, г. Уфа
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 15.08.2016