Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить претензию в Мегафон за списание денег?

Здравствуйте. С телефона моей жены ежемесячно списываются деньги в пользу некоей организации. В счете фигурирует "Соник Дуо техн. ИБР". Никаких платных услуг на телефоне не подключено и платные сервисы не активированы. Договора с Соник Дуо техн. ИБР нами не заключались. Есть подозрение, что это Мегафон чего-то там тихо-тихо творит. Как грамотно составить претензию в главный офис Мегафон?

18 февраля 2016, 11:38, Евгений, г. Казань
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Есть подозрение, что это Мегафон чего-то там тихо-тихо творит. Как грамотно составить претензию в главный офис Мегафон?
Евгений

претензию вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно объясняя почему вы считаете, что Мегафон нарушает ваши права, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив его проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

22 февраля 2016, 11:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как правильно составить претензию на возврат денег, если телефон сломался по гарантии?
Добрый день, мною был куплен смартфон, в магазине "АО Связной" 26.01.18г. Прошло буквально немного времени и отказал тач(сенсор в левом нижнем углу). Я обратился в магазин 14.02.18, чтобы мне его починили по гарантии. 28.02.18 я его получил,но попользовавшись пару месяцев, возникла та же ситуация, плюс стала нагреваться батарея. Гарантия на данное устройство 1 год. В итоге, я бы хотел вернуть деньги за некачественный товар, а не вновь ремонтировать его по гарантии. Как правильно, юридический составить претензию на возврат денег, если телефон сломался по гарантии? На какие законы сослаться? Какие мои поэтапные действия должны быть? Могу ли я сразу потребовать на возврат денежных средств или нужно ждать определенного срока?
08 июля 2018, 11:47, вопрос №2046686, Александр, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить претензию на возврат денег
Оплатили за услугу "экспертиза промышленной безопасности парового котла", а услугу не получили. Как правильно составить претензию на возврат денег? Из документов есть только счет на оплату и локальный сметный расчет на проведение экспертизы и то только в электронном виде.
05 декабря 2016, 04:43, вопрос №1462807, Любовь, г. Хабаровск
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить претензию на возврат денег за не поставленный товар, если в квитанции не указаны сроки доставки?
Я заказал морозильник в фирме.Мне выдали квитанцию об оплате, где указана модель и ее стоимость, На словах пообещали привезти морозильник в течении 2-х недель.По истечении срока морозильник не привезли.Обещают каждый день, что привезут,ссылаются на,то что грузовая компания им не посылает транспорт.Как мне правильно составить претензию на возврат денег.Ведь в квитанции не указан срок поставки товара.
23 октября 2016, 16:10, вопрос №1417439, Всеволод, г. Киров
1 ответ
Защита прав потребителей
Как составить претензию о возврате денег за путевку?
Добрый день!подскажите,пожалуйста,как грамотно и правильно составить претензию на возврат денег за путевки?сестра должны были лететь в Египет,но по причине терактов им рейс отменили.
14 июля 2016, 11:46, вопрос №1314743, Мария, г. Самара
1 ответ
Взыскание задолженности
Как правильно составить претензию на возврат денег по договору займа между физ лицами?
Как правильно составить претензию на возврат денег по договору займа между физ лицами в порядке досудебного решения споров. Сумма займа 350000 рублей, 330000 отдали вовремя, а остальные 20000 отдавать не хотят. Срок истек 24 февраля 2016 года, за каждый день просрочки 0,1% начисляется. Фото договора прилагаю, есть также долговая расписка.
16 марта 2016, 07:12, вопрос №1182177, Оксана, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016