8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уменьшить процент вычета алиментов?

Здравствуйте.

С супругой в разводе, двое детей 5ти и 2х лет. Некоторое время был не трудоустроен и накопился долг. На данный момент вычитывают с заработной платы 70 процентов, оставшихся денег не хватает на оплату кредита, жилья, не говоря уже о чём либо ещё( пропитание). Возможно ли и как, уменьшить процент вычета? Спасибо за ответ.

18 февраля 2016, 11:26, Дмитрий, г. Находка
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Возможно ли и как, уменьшить процент вычета?
Дмитрий

Напишите заявление старшему приставу, приложите к нему справки о вашем материальном положении, просите уменьшить процент до вычета 50.

22 февраля 2016, 11:34
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, возник такой вопрос, можно ли уменьшить процент алиментов на первого ребенка с 25до 16.5в связи с
Здравствуйте, возник такой вопрос, можно ли уменьшить процент алиментов на первого ребенка с 25до 16.5в связи с рождением второго ребенка в новой семье, если у ребенка есть временный статус возможность, то есть ограниченные возможности здоровья, и он также получает социальное пособие , что показывает, что у них доход вместе с клиентами не выходит к прожиточному мнению. И также у бывшей жены есть назначения от психиатра необходимых лекарств и чеки из аптеки на суммы от 6т.
06 декабря 2020, 06:13, вопрос №2929046, Лана, г. Москва
1 ответ
Алименты
Можно ли уменьшить процент взыскания по алиментам?
Я с детьми снимаю комнату, в квартире проживает мой муж который неработает уже 4 года у него долг за алименты с 2016 года, мне пришлось с детьми от его уехать и снять комнату т к он пьёт, сейчас с меня удерживают по 50 процентов из зарплаты, можно ли уменьшить процент, я устала жить без денег, спасибо
27 января 2020, 14:04, вопрос №2662151, Емелина Светлана Валериевна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Можно ли уменьшить процент вычета по исполнительным производствам?
здравствуйте! как можно уменьшить процент вычета с заработной платы по исполнительным производствам? на данный момент с зарплаты вычитают 50%.
29 марта 2019, 15:20, вопрос №2309181, Евгений, г. Обнинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Взыскание задолженности по исполнительному листу и можно ли уменьшить процент?
Муж работает официально, пришёл на работу исп.лист по взысканию задолженности ,при этом у него высчитывается алименты на двоих детей по1.6%,банк предъявляет тоже 1.6% от зарплаты,законно ли это,и можно ли уменьшить процент задолженности?
02 октября 2017, 19:07, вопрос №1768203, Марина, г. Вологда
7 ответов
Алименты
Возможно ли уменьшить процент выплаты алиментов, не разводясь и не подавая мне на алименты?
Здравствуйте! У супруга есть внебрачная дочь. Дочери он платит алименты в размере 25 % от зп с 2002 года. На данный момент у нас с супругом два совместных ребёнка 2010 и 2015 годов рождения. Возможно ли уменьшить процент выплаты алиментов, не разводясь и не подавая мне на алименты. Каким образом, если возможно, это сделать? Спасибо!
17 мая 2016, 15:19, вопрос №1255212, Анна, г. Красноярск
2 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016