8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если угрожают коллекторы за долги бывшего мужа?

Здравствуйте! Бывший муж взял займ в микрофинансе,звонят коллекторы угрожают,говорят что у них есть запись,где я якобы говорю ,что он мой муж.чего мне от них ждать,что они мне могут сделать?

18 февраля 2016, 11:20, Yuliya, г. Шахты
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ничего они сделать не могут. Будут угрожать пишите заявление в полицию. И обязательно регистрируйте его.

18 февраля 2016, 11:26
0
0
0
0
Я ходила в полицию к участковому.заявление у меня он не принял, сказал не бойся это их работа запугивать и на этом всё!

А на этого товарища напишите жалобу.

18 февраля 2016, 14:15
Консультация юриста бесплатно
Олег Саитов
Олег Саитов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Действия коллекторов незаконны.Обращайтесь в полицию с заявлением

18 февраля 2016, 11:35
0
0
0
0
Yuliya
Yuliya
Клиент, г. Шахты

Я ходила в полицию к участковому.заявление у меня он не принял,сказал не бойся это их работа запугивать и на этом всё!

18 февраля 2016, 12:12

Подайте заявление непосредственно в отделение полиции по месту жительства.Заявление у вас обязаны принять.

18 февраля 2016, 12:27
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Что мне делать, если угрожают коллекторы?
Добрый вечер ! Что мне делать если угрожают коллекторы ? Брал займ и из за командировки не смог во время заплатить задолженность и теперь названивают каждый день
08 ноября 2019, 14:10, вопрос №2580904, Сергей, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если мне угрожают коллекторы в настоящее время?
Здравствуйте что делать если угрожают коллекторы? Если я два месяца платила, а потом не было возможности
24 сентября 2019, 04:08, вопрос №2521673, Екатерина, г. Чита
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если мне угрожают коллекторы?
Что делать если угрожают коллектора? Пишут смс, по телефону их общение оставляет желать лучшего.
07 ноября 2016, 17:39, вопрос №1433472, юля, г. Воронеж
4 ответа
Взыскание задолженности
Как действовать,если угрожают коллекторы из-за невыплаты долга?
что делать если угрожают коллекторы поставлены рабочии телефоны на автодозвон и днем и ночью и угрожают расправой с близкими
18 сентября 2015, 04:32, вопрос №979105, елена, г. Челябинск
1 ответ
200 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Что делать, если угрожают коллекторы?
Добрый день. Вопрос к юристам такой: у меня есть потребительский кредит в банке на 200 тыс. руб. Я смог отдать 67 тыс. руб., а по остальным появилась просрочка (сначала сокращение, потом др. проблемы). Теперь из банка звонят коллекторы каждый день и угрожают, что распространят информацию обо мне в социальных сетях, среди моих родственников и знакомых. Звонят даже ночью. Коллекторы угрожают, что возбудят уголовное дело за мошенничество. Подскажите, что делать, если звонят коллекторы и угрожают? Законны ли действия банковских коллекторов? Я планирую отдавать кредит банку, но сейчас просто нечем. Спасибо, надеюсь поможете мне.
23 февраля 2012, 11:24, вопрос №3296, Евгений Таможнов, Волочаевка Вторая
4 ответа
Дата обновления страницы 15.08.2016