8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отменили штраф ГИБДД, как вернуть деньги уплаченные адвокату?

Отменили штраф гибдд как вернуть деньги уплаченные адвокату . Форма заявления и сроки возврата.

18 февраля 2016, 07:45, Марина, г. Пенза
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Отменили штраф гибдд как вернуть деньги уплаченные адвокату. Форма заявления и сроки возврата.
Марина

А какие есть основания для того, чтоб забрать у адвоката эти деньги? Он не работал ?

22 февраля 2016, 07:14
0
0
0
0
Марина
Марина
Клиент, г. Пенза

Почему забрать у адвоката дело выиграно в суде значит подается заявление о возмещении судебных издержек. Как вы работаете юристом не понятно.

22 февраля 2016, 17:28
Почему забрать у адвоката дело выиграно в суде значит подается заявление о возмещении судебных издержек.
Марина

Вы не писали, что хотите взыскать издержки с другой стороны, а написали, что хотите забрать их у адвоката.

Как вы работаете юристом не понятно.

кому не понятно ??

22 февраля 2016, 18:06
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Можно ли отменив сделку (дарение) вернуть уже уплаченный НДФЛ, и в течении какого времени?
Можно ли отменив сделку (дарение) вернуть уже уплаченный НДФЛ, и в течении какого времени?
15 января, 11:57, вопрос №2961188, ольга, г. Ставрополь
1 ответ
Налоговое право
Возможно ли вернуть деньги, уплаченные как налог на транспорт?
Появилась информация в сети интернет о существовании какого-то федерального закона, на основании которого можно вернуть деньги уплаченные, как налог. Возможно ли вернуть деньги уплаченные как налог на транспорт, земельный участок, имущество...
08 января 2020, 13:54, вопрос №2639378, Михаил Иванович Хорунов, г. Новочеркасск
2 ответа
Автомобильное право
Как обжаловать постановление по делу и отменить штраф ГИБДД за сбитый знак?
Здравствуйте. 14.03.2017 на скорости уходил от погони автомобиля с агрессивными людьми. На повороте мою машину занесло, вылетел через бордюрный камень на остановку и сбил дорожный знак 5.16 "Место остановки автобуса". Мне выписан штраф. Как обжаловать постановление по делу и отменить штраф ГИБДД за сбитый знак?
15 марта 2017, 20:34, вопрос №1573040, Мищенко Александр, г. Воронеж
1 ответ
Договорное право
Возможно ли вернуть деньги, уплаченные адвокату?
Здравствуйте. Нанимал адвоката для решения миграционного вопроса( была просрочка с выездо), после трех месяцев сделано адвокатом не было ни чего и я выехал из РФ самосотоятельно и вернулся, запрета нет, адвокат не хочет возвращать всю сумму, ссылаясь на то что он что то делал, хотя по договору не было сделано ни чего. Могу ли я вернуть деньги, квитанций об уплате нет т.к. оплачивали переводами на счет который был указан юристом в смс, номер с которого он писал есть и на сайте их юр фирмы.
20 января 2017, 18:07, вопрос №1506788, Денис, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги уплаченные адвокату?
Добрый день. Мы заключили соглашение на оказание юридической помощи с адвокатом, который состоит в коллегии адвокатов. Оплату произвели в полном объеме. Адвокат умер, не успев выполнить условия соглашения. Подскажите пожалуйста как вернуть деньги уплаченные адвокату?
10 января 2015, 07:35, вопрос №679201, Татьяна, г. Хабаровск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.08.2016