8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа недвижимости в Турции, если поехать может только один владелец

Тапу на недвижимость в Турции оформлено на двоих, как оформить в России доверенность на продажу если поехать может только один владелец? Спасибо.

, Константин, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Тапу на недвижимость в Турции оформлено на двоих, как оформить в России доверенность на продажу если поехать может только один владелец?
Константин

Вы можете сделать это в Турецком консульстве, подойдите туда с документами и все оформите.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Имеет ли юридическую силу соглашение о задатке, если указан только один собственник (их два) и подписал соглашение один собственник
Имеет ли юридическую силу соглашение о задатке, если указан только один собственник (их два) и подписал соглашение один собственник. Потом в договоре основном уже 2 собственника
, вопрос №3075961, Наталья, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля между наследниками, чтобы был один владелец?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор купли-продажи автомобиля между наследниками, чтобы был один владелец. 2 наследника: в 4/6 и 2/6 долях наследство. спасибо
, вопрос №2224289, Татьяна, г. Самара
1 ответ
Автомобильное право
Законна ли продажа, если в ПТС один владелец, а в договоре другой?
добрый вечер.подскажите пожалуста закона ли продажа если в птс один владелец а в договоре другой, .
, вопрос №1871521, светлана, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Можно ли расторгнуть договор с клиникой, если оплатить только одну сумму по одному договору?
Можно ли расторгнуть договор с клиникой " Борменталь ",если оплатить только одну сумму по одному договору и сколько будут стоять расходы этой клиники
, вопрос №1484901, Юля, г. Оренбург
2 ответа
Жилищное право
Кому достанется муниципальная квартира после смерти одного из супругов, если прописан только один из супругов?
Кому достанется муниципальная квартира после смерти одного из супругов, если прописан только один из супругов?
, вопрос №506476, Александр, г. Котлас
1 ответ