8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли избежать депортации, если у меня просрочена миграционная карта?

Здравствуйте.Просрочена миграционная карта почти на 2 года,возможно ли пересеч границу ,оплатить штраф и сразу вернуться в Россию без депортации?Спасибо.

17 февраля 2016, 20:38, Елена, г. Воронеж
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Такое впервые

17 февраля 2016, 21:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Можно ли избежать депортации после освобождения из МЛС, если жена гражданка России?
Здравствуйте.Мой муж гражданин Украины,он отсидел восемь месяцев за езду в нетрезвом состоянии.После освобождения его сразу отвезли в спецприемник,от там уже неделю сидит.И хотят депортировать на три года.Можно ли избежать депортацию,если у него тут жена гражданка России?
10 марта 2020, 06:31, вопрос №2708827, Виктория, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли пересечь границу, если просрочена миграционная карта?
Можно пересечь границу, если просрочена миграционная карта?Будет какой нибудь штраф?просрочка 13 дней
20 августа 2019, 11:55, вопрос №2478496, Анна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт?
Можно ли оспорить депортацию, если просрочен загранпаспорт? Поэтому оформить регистрацию не представляет возможности. Родилась, училась в школе и колледже в РФ. Могу предоставить аттестат и диплом гособразца. Гражданин Азербайджана, хочу оформить свидетельство о возвращении в Азербайджан, оформить новый загранпаспорт без опаски депортации и оформить ВНЖ по статусу носителя русского языка. Есть молодой человек - гражданин России, хочет заключить со мной брак, но загранпаспорт просрочен. Россия - моя родина и я хочу пребывать в этой стране на законных основаниях.
18 апреля 2019, 15:51, вопрос №2333905, Шахла Мамедова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Можно ли избежать депортации, если миграционная карта просрочена на 4 года?
У брата просрочена миграционная карта , он из казахстана , по приезду даже не ставил на учет , и просрочил на 4 года какие будут последствия для него и можно ли решить этот вопрос без депортации .
16 декабря 2018, 16:00, вопрос №2200614, Ирина, г. Пермь
1 ответ
Миграционное право
Как избежать депортации, если просрочена миграционная карта?
Здравствуйте! Я гражданин Украины. Работаю в России и с ноября 2015 у меня просрочена миграционная карта, что мне делать чтобы избежать депортации?
15 апреля 2016, 04:26, вопрос №1221193, Татьяна, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016