Могут ли забрать в армию при вегето-сосудистой дистонии и хондрозе шейного позвонка?

ВегетоСосудистаяДистония и хондроз шейного позвонка с2-с5

В связи с эти головные боли , темнеет в глазах.

По мимо этого часто падает давление.

Невролог поставил Б4 и сказал,что годен...

Отправили ещё на экг,так как терапевту не понравилась кардиограмма. Тахикардия видимо.

По мимо этого , я студент(Учусь на платном,3 курс из 4),забирают ,так как в марте исполняется 20 лет. (на базе 9 классов поступал)

Мама у меня одна , с двумя младшими сёстрами. Одной 10 лет ,другой 3 года.

Проблем создаст служба очень много. Так как оплачиваю учёбу пособием по утрате кормильца(Отец умер),а выплачивают пособие до 21-го года. Плюс к этому на лето у меня производственная практика по учебному плану,за 3 курс.

Имею права и 2 года стажа,учусь на автомеханика.

, Никита, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист

если мед комиссия вас признает годным к службе в армии, то других оснований для отсрочки в вашем случае я не вижу.Увы