ОСАГО оказался липовым. В ДТП я не виновен. Как мне быть?

У меня после дтп выявился липовый полис осаго.В дтп я не виновен.Как мне быть?Куда обращаться и как быть в данной ситуации?

, александр, г. Нижний Новгород
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Если у виновника ДТП с полисом ОСАГО всё в порядке, за страховой выплатой Вам нужно обращаться в компанию виновника.

Александр Алешечкин
Юрист, г. Одинцово
Если у виновника ДТП с полисом ОСАГО всё в порядке, за страховой выплатой Вам нужно обращаться в компанию виновника
Афиногенова Ирина

И делать не «липовый» полис ОСАГО себе.