8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но ни судья, ни наши юристы об этом не сказали

Добрый вечер...дочь подала в мае 2015 года на алименты на биологического отца своей дочери . он на суду потребовал доказать что это его дочь, так как они не были в законном браке. сделали ДНК.установили 99.9% . платит он алименты со дня подачи иска. Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но не судья не наши юристы ей об этом не сказали. Как можно получить с биологического отца алименты за три года???

, Любовь, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Нужно подавать снова исковое в суд, доказывать, что все те три года пыталась взыскать с него алименты, а он уклонялся.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Как можно получить с биологического отца алименты за три года?
Добрый вечер...дочь подала в мае 2015 года на алименты на биологического отца своей дочери . он на суду потребовал доказать что это его дочь, так как они не были в законном браке. сделали ДНК.установили 99.9% . платит он алименты со дня подачи иска. Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но не судья не наши юристы ей об этом не сказали. Как можно получить с биологического отца алименты за три года???
, вопрос №1148280, Любовь, г. Краснодар
2 ответа
Алименты
Как можно получить с биологического отца алименты за три года, если судья об этом промолчал?
Добрый вечер...дочь подала в мае 2015 года на алименты на биологического отца своей дочери . он на суду потребовал доказать что это его дочь, так как они не были в законном браке. сделали ДНК.установили 99.9% . платит он алименты со дня подачи иска. Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но не судья не наши юристы ей об этом не сказали. Как можно получить с биологического отца алименты за три года???
, вопрос №1148284, Любовь, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
Алименты для внучки с биологического отца после экспертизы ДНК
Добрый вечер...дочь подала в мае 2015 года на алименты на биологического отца своей дочери . он на суду потребовал доказать что это его дочь, так как они не были в законном браке. сделали ДНК.установили 99.9% . платит он алименты со дня подачи иска. Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но не судья не наши юристы ей об этом не сказали. Как можно получить с биологического отца алименты за три года???
, вопрос №1148279, Любовь, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
Алименты со дня подачи иска или со дня рождения должны выплачиваться?
Добрый вечер...дочь подала в мае 2015 года на алименты на биологического отца своей дочери . он на суду потребовал доказать что это его дочь, так как они не были в законном браке. сделали ДНК.установили 99.9% . платит он алименты со дня подачи иска. Узнаю, что можно было получить алименты за 3 года. Но не судья не наши юристы ей об этом не сказали. Как можно получить с биологического отца алименты за три года???
, вопрос №1148259, Любовь, г. Краснодар
1 ответ
Гражданское право
Не предупредили о снижении процентной ставки по ипотеке
Добрый день! вчера 01.07.2015 были на подписании кредитного договора на ипотеку.Мы подписали договор по ставке 14,5%. А сегодня я захожу на сайт сбербанка и узнаю, что банк снизил все ставки на 1%. Вчера нам менеджер ни слова об этом не сказал. Еще вчера мы могли подать заявку заново. В нашем отделении сбера запугивают тем, что при повторном рассмотрении уже одобренной заявки приходит однозначно отказ и мы можем остаться у разбитого корыта. Мой муж является участником зарплатного проекта, мы являемся участниками программы молодая семья(признаны нуждающимися), стоимость объекта недвижимости 3500 тыс.руб, первоначальный взнос 1600000(с учетом сертификата) или 45,6% Вопрос: как нам изменить ставку (договор уже в регпалате) и как найти управу на некомпетентность сотрудника?
, вопрос №891788, Елена, г. Самара
1 ответ