8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жить с этим именем нет сил. Что мне необходимо сделать, чтобы сменить имя?

Здравствуйте. Мне 26 лет. Хочу сменить своё имя по личным соображениям. У меня есть ребенок, а также кредит ( по которому образовался долг), что мне необходимо сделать чтобы сменить имя, а также какие документы мне необходимо поменять в дальнейшем, и какие последствия может это иметь в дальнейшем. Не хотелось бы иметь проблем потом в вопросах с ребенком, с кредитом, с документами, с завещанием (оно написано на мое имя, которое сейчас), но и жить с этим именем нет сил

17 февраля 2016, 15:37, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Хочу сменить своё имя по личным соображениям. У меня есть ребенок, а также кредит ( по которому образовался долг), что мне необходимо сделать чтобы сменить имя,
Юлия

Для этого необходимо просто написать заявление в ЗАГС и просить поменять вам имя.

какие последствия может это иметь в дальнейшем. Не хотелось бы иметь проблем потом в вопросах с ребенком, с кредитом, с документами, с завещанием (оно написано на мое имя, которое сейчас),
Юлия

ДОКУМЕНТЫ придется менять буквально все, иначе они будут не действительны.

20 февраля 2016, 10:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Что необходимо сделать, чтобы привести все данные в порядок к данным равным паспортным а именно к имени ВерАника?
Добрый вечер! Ситуация такая, в свидетельстве о рождении я Вера, в паспорте ВерАника, а вот в свидетельстве о заключении брака и в штампе у супруга ВерОника. Что необходимо сделать, чтобы привести все данные в порядок к данным равным паспортным а именно к имени ВерАника? Если вариант с привести данные к имени ВерАника не возможен, то что необходимо сделать, чтобы привести документы в порядок.
01 августа, 17:21, вопрос №3076002, Вераника, г. Тюмень
2 ответа
Гражданское право
Заявление в полицию написала, что необходимо сделать чтобы анулировали кредит?
Разбудил меня звонок телефона в первом часу ночи представились службой безопасности банка, сказали что днем ранее был оформлен кредит и что он подвис, для того что бы его отменить нужно через личный кабинет, повторить аперацию, и сделать возврат средств в два три перевода. При этом необходимо часть денег с одной карты а другую с другой. после чего на меня был оформлен кредит. заявление в полицию написала, что необходимо сделать чтобы анулировали кредит ?
06 августа 2020, 11:13, вопрос №2837035, Оксана, г. Иркутск
2 ответа
Земельное право
Что можно сделать, чтобы сменить зону С2 на С3?
Здравствуйте. В 2017 году я взяла гектар по программе,, Дальневосточный гектар,, в договоре характеристика земель.,, земли населённых пунктов, земли поселений,, категория земель тоже земли,, населённых пунктов, земли поселений, а зона земли указана С2(сельскохозяйственного производства), соответственно на этой земле невозможно построить дом и получить адрес в дальнейшем. В администрации посоветовали сменить зону на С3 (садоводство). Пройдя все комиссии, это длилось больше 2 лет,в городской думе города Южно-Сахалинска нам отказались менять зону, ссылась на градостроительный регламент и ст 119 фз РФ. Вопрос в следующем правомерно ли такое решение. Распространяется ли градостроительный регламент на земли сельскохозяйственного назначения? Что можно сделать, чтобы сменить зону С2 на С3? Спасибо.
19 мая 2020, 04:07, вопрос №2776026, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Семейное право
Что необходимо сделать, чтобы в течение 3 месяцев доказать родство?
Из - за ошибки в свидетельстве о рождении, не могу оформить наследство. Основная проблема состоит в том, что в свидетельстве о рождении моего отца сделано несколько ошибок (в его имени и отчестве его матери). Выдано оно в ЗАГСе Таджикистана (1938 год). Никого из родственников или знакомых там нет. Получилось так: были в Вахшстрое проездом, родили и вернулись обратно в Россию. Скажите, пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы в течение 3 месяцев доказать, что он мой отец? Как это возможно исправить?
08 июня 2016, 14:21, вопрос №1278910, Елена, г. Москва
2 ответа
Земельное право
Что необходимо сделать, чтобы приватизировать свои доли по 1/4 на з/у?
Добрый день! На участке 3 владельца, один владеет 1\2, два других 1\4. У владельца, который владеет 1\2 есть свидетельство на право собственности земли на 1\2, а двух других нет. В кадастровом паспорте указан правообладатель- владелец 1\2 доли. Обратились к адвокату. Он утверждает, что необходимо делать раздел земли только через судебное разбирательство. Так ли это? Что необходимо сделать, чтобы приватизировать свои доли по 1/4 и получить свидетельство на землю?
29 сентября 2015, 11:43, вопрос №990683, Элина, г. Краснодар
4 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016