Почему я должна отвечать за чужие долги, если вторую симку не приобретала?

В октябре 2015г на мой номер телефона (МТС) пришло оповещение, что у меня есть задолженность в размере 109р 35коп на другом номере МТС. Вторую симку я не приобретала. Несколько раз я писала заявления пунктах МТС о своей непричастности к задолжавшему номеру. Ответа не было, только постоянно приходили требования оплатить долг. Я узнала в пункте МТС когда и где был оформлен договор. Оказалось, что в момент оформления договора меня не было в городе, так как я была в отпуске и очень далеко.Есть свидетели. Я написала письмо на электронный адрес компании МТС. Мне пришёл ответ, что в результате проверки "утверждают, что мной был заключен этот договор". Сразу оговорюсь, что НИКОМУ паспорт не давала, он был при мне во время отпуска. Я перестала просто обращать внимание на оповещения о погашении долга. Но сегодня ( 17.02.16) меня оповестили о подключении коллекторов по выбивании с меня погашения долга. Почему я должна отвечать за чужие долги? Как мне поступить?

, Инна, г. Воронеж