8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить УДО по ст. 111 ч. 4, если отсидел больше половины срока?

Дали мужу 9 лет.Отсидел 5 лет. Можно ли рассчитывать на УДО ? Иска материального нет.Что для этого нужно? Какие документы нужно собрать,подготовить?

Уточнение от клиента

Писал муж жалобы: апеляцию, касацию.Узнали, что нужно писать надзорную жалобу. Ее писать нужно мужу или можно мне самой от его имени? Нужна ли мне доверенность от него на написание разного рода документо Подскажите,что делать?

, Наталья, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Ее писать нужно мужу или можно мне самой от его имени? Нужна ли мне доверенность от него на написание разного рода документо Подскажите, что делать?
Наталья

Ее можете подавать вы и представлять его интересы, но для этого нужна от него доверенность.Или это может сделать адвокат.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Уменьшат ли срок осужденному по ст 111 ч 4 по амнистии?
Скостят ли срок по амнистии 2020г. по ст. 111 ч.4. Если да то можно ли применить к оставшемуся сроку наказания УДО.
, вопрос №2719738, Михаил, г. Сызрань
2 ответа
Уголовное право
Что грозит другу по ст 111 ч 4, если удары наносил второй участник?
Друга обвиняют по статье 111 ч.4(причинение тяжкого вреда здоровью приведшее к смерти, совершенное группой лиц,точнее их было двое).Но в основном бил второй.что грозит другу и как избежать возможного наказания или хотя бы снизить срок? У друга ранее была судимость по похожей статье и она погашена.
, вопрос №2446316, наталья, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Может ли осужденный по статье 111 часть 4 УК РФ подать на УДО?
Здравствуйте,может ли осужденный по ст 111 ч 4 подать на УДО,если ему за месяц до него выписали устный выговор за нахождение в неположенном месте?
, вопрос №2271413, Юлия М, г. Железногорск-Илимский
2 ответа
Уголовное право
Как узнать информацию по поводу предоставления УДО осужденному по ст 111 ч 4, если я потерпевший?
Хочу получить информацию,а не помощь осужденного по статье 111 ч.4 назначили срок 7 лет строгого с декабря 2015 года.Я потерпевший пришёл к приставам так как ему назначена моральная компенсация, а тут оказывается он освободился в марте 2018 года.Получается он в изоляции был два года и три месяца.В интернете читал что не менее двух третей на Удо подают, может по болезни его так рано выпустили печень якобы была больная на суде адвокаты говорили.Не знаю может закон такой есть.Я думал две трети от семи это 4,8 может чего то не знаю.Судебный пристав дал мне распечатки с колонии где и было написано освобожден.
, вопрос №2191979, Александр, г. Саранск
1 ответ
Уголовное право
Есть ли шанс освободиться по удо ст 111 ч 4, срок 7,5 лет?
Здравствуйте! Скажите есть ли шанс освободиться по удо ст 111 ч 4, срок 7,5 лет, отседел 6! За переуд отбывания имеет 9 взысканий и 4 поощрения! Калония дает положительнную характеристику, суд в удо отказал, сейчас ждем апелляцию! Какие шансы?
, вопрос №1331546, Дарья, г. Барнаул
1 ответ