Может ли повлиять моя регистрация о браке на получение ипотеки сестры?

Я хочу зарегистрировать свой брак,жилплощади у мужа нет.мы с сестрой и с моим ребенком прописаны в одной комнатной квартире.но сестра стоит в очереди на соц ипотеку и боится что мой брак повлияет как то на ее получении в ипотеку?на сколько большой процент того что ей не дадут ипотеку при моей регистрации о браке?мужа прописывать у себя не собираюсь.

, Евгения, г. Казань
Лада Колковская
Юрист
на сколько большой процент того что ей не дадут ипотеку при моей регистрации о браке? мужа прописывать у себя не собираюсь.
Евгения

Если вы не собираетесь быть поручителем у сестры, то никакого отношения ваш брак к ее ипотеке не имеет.