Имеют ли право меня переводить на новое место службы, если жена в положении?

Жена в положении. подскажите пожалуйста имеют ли право меня переввести на другое место службы без моего согласия

, Александр, п. Кизнер

Жена в положении.Имеют ли право меня переводить на новое место службы или нет

Да имеют право. Как военнослужащий вы обязаны служить там куда вас переведут, даже если там нет условий для семьи. К сожалению таковы законы. Единственный вариант если будет справка о невозможности проживания там жены по здоровью. Вот тогда Вас будет туда невозможно перевести, если будет установлено что кто то из Вашей семьи там проживать не может по здроровью. Иных вариантов я не вижу.