8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли учительница повести к директору, если опоздал на урок?

Если ученик опоздал на урок, потому что был на другом этаже, может ли учительница не впустить на урок или повести к директору?

17 февраля 2016, 12:59, Катя, д. Минск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Если ученик опоздал на урок, потому что был на другом этаже, может ли учительница не впустить на урок или повести к директору?
Катя

Не пустить в класс не имеет право.А вот пригласить к директору — да может

20 февраля 2016, 08:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Корпоративное право
Несёт ли ответственность бывший директор компании, передавший ее с долгами?
Здравствуйте несёт ли ответственность бывший директор если компанию продал и передал все долги новому директору
02 июля 2019, 21:16, вопрос №2421641, Павел, г. Краснодар
1 ответ
Банкротство
Возможна ли субсидиарная ответственность директора, если он же является поручителем по долгу?
Компания должна денег. Есть договор поручительства директора этой компании. Компанию признали банкротом, производство по банкротству прекращено так как нет имущества у компании. Подал иск о возмещении по договору поручительства, получил исполнительные листы, имущества у физ лица нет. Стоит ли подавать на субсидиарную ответственность директора, если уже есть решение о взыскании с него как с физического лица по договору поручительства?
26 июля 2018, 08:24, вопрос №2062378, Артем, г. Москва
2 ответа
Корпоративное право
Должно ли ООО иметь директора, если учредитель и директор одно лицо?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, должно ли ООО иметь директора, если учредитель и директор одно лицо? Как закон регулирует данное правило, везде дана разная информация...Спасибо.
25 июня 2018, 13:02, вопрос №2035256, Елена, г. Екатеринбург
2 ответа
Защита прав работников
Законно ли увольнение за прогул, если опоздала на работу на 2 часа по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте. Подскажите, законно ли поступил работодатель. Моя сестра опоздала на работу на 2 часа по семейным обстоятельствам. Документов, которые могли бы доказать что причины были уважительные у нее нет, но устно работодателю всё объяснила. Работодатель сказал написать письменно объяснение и решил уволить за прогул. Законно ли он поступил?
19 января 2017, 09:23, вопрос №1504875, федя, г. Москва
2 ответа
Регистрация юридических лиц
Если ООО не ведет никакой деятельности, нужно ли выплачивать зп директору? Если да, то из каких средств, если ООО не приносит прибыли?
В ООО один собственник, он же директор (работников больше нет). Если ООО не ведет никакой деятельности, нужно ли выплачивать зп директору? Если да, то из каких средств, если ООО не приносит прибыли?
17 июня 2015, 10:11, вопрос №874297, Еленко, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016