Как составить жалобу на УК, если в доме происходит постоянное затопление подвала?

Доброе время суток! Помогите составить жалобу на УК. Суть в том, что у нас постоянно затапливает подвал из канализации. Никто не принимает меры. УК говорит,что это должен выполнять водоканал,а водоканал ссылается на УК. Замкнутый круг получается. В подвал зайти не возможно. Отопление у нас печное,дрова,уголь- всё затоплено.

, Людмила, г. Черняховск