Как повлиять на приставов, если они в течение 6 месяцев после решения суда, так ничего и не взыскали с работодателя?
Здравствуйте, я нахожусь уже год в декретном отпуске, мой работодатель не выплачивает мне ничего, даже больничный по беременности и родам не оплатил и единовременного пособия, я обращалась в трудовую инспекцию, они никаких мер не предприняли, обращалась в суд, где было вынесено решение в мою пользу, первое решение уже почти пол года у судебных приставов, второе еще не вступило в силу, но денег до сих пор я так и не получила. Подскажите пожалуйста, что мне делать по отношению к приставам, что бы начать получать деньги?
Спасибо