8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, не выдают справку вместо военного билета уже второй год?

Ситуация такая, в декабре 2014 года сказали что мне дадут справку вместо военного билета, но сейчас нет бланков этих самых справок, и этот ответ они говорят уже второй год (до сих пор блинки не пришли) и если хотите, то можем временную справку дать на месяц.

Подскажите пожалуйста что в данной ситуации можно сделать или куда написать жалобу. Спасибо

17 февраля 2016, 11:35, Евгений, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Подскажите пожалуйста что в данной ситуации можно сделать или куда написать жалобу.
Евгений

жалобу на действия ( бездействие) районного военкомата нужно писать в городской военкомат. Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

18 февраля 2016, 05:50
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Я не могу получить военный билет после 27 лет
Я не могу получить военный билет после 27 лет
17 июня, 01:15, вопрос №3056000, Георгий, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто
Добрый день. Что делать если документы на военную ипотеку были поданны год назад а ипоттека так и не пришла, и нас просто игнарируют в части, сылаясь что документы не пришли, и те что були поданы пять лет назад утеряли, пришлось заново подовать в июле прошлого года, но и на них не пришол до сех пор ответ
29 мая, 12:21, вопрос №3047042, Марина, г. Моздок
1 ответ
Пенсии и пособия
Я закончила школу мне скоро 18 лет я поступаю в коледж, но мне сказали что они не выдают справки по потери кормильца
Я закончила школу мне скоро 18 лет я поступаю в коледж, но мне сказали что они не выдают справки по потери кормильца
28 мая 2020, 07:34, вопрос №2785538, Светлана, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Не выдают справку о составе семьи из-за отсутствия договора по вывозу мусора
Здравствуйте!!!! Что делать не выдают Справку о составе семьи из за того что у нас нет договора по вывозу мусору. Имеют ли они на это право.? КАк мне на них повлеять?
09 октября 2017, 08:04, вопрос №1774311, Ирсан, г. Грозный
1 ответ
Защита прав призывников
Получение военного билета в 28 лет, если не получал приписное свидетельство
Здравствуйте.Три раза был в военкомате на мёд освидетельствовании по повесткам,соответственно в16,17,18лет.Приписного не выдавали.При последнем визите в военкомат(в18лет)приносил выписки о заболеваниях.Забрали копии,вложили в личное дело.Больше ни одной повестки не приходило!и не приносили!при звонках в военкомат отмахивались,говоря Эдите повестки!я подумал что те справки что я предоставил не позволяют мне служить.работал во многих организациях где военный билет не требовали.в 28 лет предложили работу в учереждении где военный билет обязателен.При обращении в военкомат выяснилось что я не прошёл воинскую службу не имея на то законных оснований и теперь мне выдадут справку.ознакомившись с личным делом выяснил,что к нему подшиты штук 15 повесток с непонятными росписями,на некоторых просто написана фамилия,а так же объяснение участкового и моей соседки снизу,что я не проживаю по этому адресу уже полтора года!при этом выяснил что те справки которые я предоставлял в личном деле отсутствуют!и так же отсутствует моя подпись в получении приписного свидетельства,хотя номер "выданного"свидетельства есть!(я его не получал и в глаза не видел)! Какие правовые действия в отношении военкомата я могу применить для получения военного билета?справка мне не нужна!
30 ноября 2016, 22:03, вопрос №1458843, Сергей, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016