Справку о прописке ребенка как получить онлайн?

могу ли я получить справку о прописки онлайн для ребенка в деревне если он родился в другом городе?

, Айгуль, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
могу ли я получить справку о прописки онлайн для ребенка в деревне если он родился в другом городе?
Айгуль

НЕТ он лайн такие справки вам не выдаст никто. Она нужна с печатью и подписью.

Да и от вас запрос нужен в реале, чтоб вас идентифицировать можно было