8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справку о прописке ребенка как получить онлайн?

могу ли я получить справку о прописки онлайн для ребенка в деревне если он родился в другом городе?

17 февраля 2016, 11:32, Айгуль, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
могу ли я получить справку о прописки онлайн для ребенка в деревне если он родился в другом городе?
Айгуль

НЕТ он лайн такие справки вам не выдаст никто. Она нужна с печатью и подписью.

20 февраля 2016, 08:12
0
0
0
0

Да и от вас запрос нужен в реале, чтоб вас идентифицировать можно было

20 февраля 2016, 08:13
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли 14-летний ребенок получить одновременно паспорт и прописку?
Добрый день. Моему ребенку неделю назад исполнилось 14 лет, а потому возник вопрос о получении паспорта. Ребенок НИГДЕ до этого не был прописан, хотя сама я собственник жилья (квартиры в кооперативном доме), в котором и проживаю. Ребенок проживает вместе со мной. Чтобы ребенку получить паспорт, в перечне документов для его получения фигурирует справка №8 (ну или справка №9). В своем ЖСК, понятное дело, я ее взять не могу, т.к. ребенок - еще раз подчеркну - не прописан у меня. Чтобы получить справку №8 в МФЦ, нужна выписка из ЕГРН. Выписка из ЕГРН сейчас оформляется. Вопрос: могу ли я, после получения выписки ЕГРН, сдать ее вместе со всеми необходимыми документами за исключением справки №8, чтобы ребенок получил и паспорт, и в нем штамп о прописке? Или же сначала я все-таки должна получить эту необходимую справку №8, и только потом подать документы, заявление ребенка на получение паспорта? Заранее спасибо.
24 апреля 2018, 13:41, вопрос №1977560, Жанна, г. Краснодар
1 ответ
Жилищное право
Как получить ответ от МФЦ г Москвы о прописке ребенка?
Здравствуйте! Мы с мужем проживали в Москве, брак был зарегистрирован. После рождения сына, муж прописал ребенка в квартиру в которой прописан сам и его мама. Мы постоянно проживали на съемной квартире . Когда ребенку исполнился годик, мы с мужем развелись по суду. Я с ребенком уехала в другой город, по месту моей прописки. Свекровь и отец ребенка подали в суд на ребенка, для того, чтобы выписать его из квартиры, в которую прописал его сам отец ребенка. Свекровь грозилась выписать годовалого ребенка и приватизировать свою квартиру. Но по решению суда было вынесено, что ребенок остается прописанным в квартире и внесенным в договор социального найма в качестве члена семьи нанимателя неприватизированной квартиры. В этом году сыну исполнилось 10 лет, мы с сыном неможем войти в квартиру , где он прописан с рождения. Незнаем приватизировала квартиру свекровь? Выписала ли незаконно свекровь моего сына из квартиры , мы не знаем? Я отправляла запрос через портал гос услуги "мои документы", с запросом о предоставлении справки о прописке ребенка, запрашивала справку о составе семьи по адресу прописки ребенка и т.д. Пришло письмо с мфц, с записью о том, что приезжайте лично. Сыну в 14 лет получать паспорт, какие документы предоставлять нам, если отец ребенка не общается и не видит сына все 9 лет и не желает? В Москве получать паспорт ребенку или он все эти годы нигде не прописан, гос учреждения не отвечают через портал гос услуги и по письменному запросу.??? У меня собственного жилья нет, прописана у родителей.
17 марта 2017, 14:54, вопрос №1575491, Алена, г. Москва
2 ответа
Семейное право
Муж не дает разрешение на прописку детей, рожденных от другого мужчины
мой муж не дает разрешение на прописку детей рожденных от другого мужчины.я не могу получить пособие на детей ,справку о многодетной семьи ,на молочную продукцию.Также не могу подать на развод потому ,что нет наличных денег он не предоставляет мне не одной справки
27 июля 2016, 11:55, вопрос №1327708, Надежда, г. Нижний Тагил
2 ответа
Алименты
Как подать на алименты если неизвестна прописка детей
Здравствуйте.Ситуация такая. Я с бывшим мужем сделала мировое соглашения о месте прописки детей. В 2011 году. Щас я хочу подать на алименты .Но как узнала что детей он не прописал по своему адресу.И вообще говорить адрес их прописки не хочет. А при по даче заявления на алименты нужна справка с место прописки детей. Подскажите как быть в такой ситуации что делать и смогу ли я подать на алименты не имея этой справки на руках?! Спасибо.
25 июля 2014, 08:02, вопрос №511701, Екатерина, с. Большой Улуй
2 ответа
Жилищное право
Прописка ребенка
Здравствуйте. Вопрос следующего порядка: Я прописан в Московской обл. снимаем с женой (прописана в г. Ярославль) квартиру в Мск, есть ребенок 4 мес, встал вопрос с пропиской, прописать по месту моей прописки не представляется возможным, а для прописки по месту жены в паспортном отделе потребовали справку о том что я не прописывал ребенка в М.О., получить такую справку сложно из за дальности места и в силу других причин. Есть ли возможность решить с пропиской ребенка к матери в г. Ярославле иным способом, например запросом от паспортного стола и т.д. Как "заставить" прописать? Спасибо. Игорь.
04 апреля 2014, 05:19, вопрос №416613, Игорь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016