8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть возможность остаться при работе водителю-экспедитору при лишении прав?

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, в случае когда меня лишают водительских прав, а я работаю водителем-экспедитором, есть какие-нибудь возможные варианты остаться при работе?

17 февраля 2016, 10:18, илья, г. Иркутск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, в случае когда меня лишают водительских прав, а я работаю водителем-экспедитором, есть какие-нибудь возможные варианты остаться при работе?
илья

Ну этот вопрос вам следует решать только с вашим руководителем. Он вне компетенции юриста.

20 февраля 2016, 06:27
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет если я не буду присутствовать на заседании суда по лишению прав?
Что будет если я не буду присутствовать на заседании суда по лишению прав?
24 декабря 2020, 07:20, вопрос №2945077, Евгений, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Позвонили не понятно откуда, типа москва-сити, сказали есть основание отменить постановление суда о лишении прав
Позвонили не понятно откуда, типа москва-сити , сказали есть основание отменить постановление суда о лишении прав. Мошенники.
10 июня 2020, 12:58, вопрос №2797521, Сергей, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Есть ли возможность в данном случае избежать лишения прав?
Добрый день! На трассе за городом, попал в ситуацию. Была разметка 1.5 участок ровный , без перекрестков , поворотов и т.д. Готовлюсь на обгон фуры, сзади контролирую близко прижавшийся авто и выхожу на обгон, знаков о запрете обгона нет. Выехав за фурой увидел, что идет разметка 1.6 и скоро начнется сплошная 1.1 , Вернуться в свой ряд не смог, т.к авто сзади вышло следом на обгон. Пришлось заканчивать на сплошной, чтоб не создать дтп. Остановил инспектор, составил протокол по статье 12.15 ч.4 . Скоро будет суд. В схеме указал что я выехал на разметке 1.6 и закончил на 1.1 . После осмотра участка сделал фото места. Сплошная была нарисована на против места для остановки, которое никак не обозначено знаками. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в данном случае избежать лишения прав или вообще выиграть дело в свою пользу ? Заранее спасибо!
10 июля 2018, 06:58, вопрос №2048132, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могу я совмещать работу водителя-экспедитора,механика-контролёра по выпуску на линию,диспетчера и отв, поБДД
Добрый день. Могу ли я совмещать работу водителя-экспедитора,механика-контролёра по выпуску на линию,диспетчера и ответственного по БДД.
15 августа 2016, 10:45, вопрос №1345944, Николай,
5 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли водитель с лишением прав управления транспортным средством сроком на 3 года по части 2 ст.264 УК РФ и находясь на условном сроке управлять экскаватором?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста может ли водитель с лишением прав управления транспортным средством сроком на 3 года по части 2 ст.264 УК РФ и находясь на условном сроке управлять экскаватором?
24 июля 2014, 13:52, вопрос №511050, Анастасия, г. Стрежевой
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016